Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отчетное заседание министерства спорта Нижнего Новгорода

26 февраля 2015 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялось отчетное заседание министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области по итогам года.

Заседание проходило в одном из самых больших конференц-залов Нижнего Новгорода - «Ялта». На конференции были подведены итоги прошедшего 2014 года, а также обсуждались вопросы развития спорта в Нижнем Новгороде.
В итоговом совещании приняли участие заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Д.В. Сватковский, министр спорта Нижегородской области С.Ю. Панов и более 170 представителей городских округов и муниципальных районов области, руководителей региональных спортивных федераций и директоров спортивных школ. В рамках совещания С.Ю. Панов рассказал об итогах деятельности министерства спорта в 2014 году и основных направлениях работы в 2015 году.
По окончанию заседания состоялось торжественное награждение спортсменов и руководителей спортивных федераций и школ медалями, дипломами, грамотами и цветами.
В завершении конференции заместитель Губернатора Д.В. Сватковский дал интервью телеканалу ННТВ в конгресс-холле отеля, отметив, что министерство спорта, со своей стороны, приложит максимум усилий для развития спорта в Нижегородской области.
Мероприятия подобного уровня проходят в отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» уже не в первый раз. Организаторы выбирают конференц-зал «Ялта», так как он полностью отвечает предъявляемым ими требованиям: вместимость зала до 350 человек, хорошее техническое оснащение, высококачественное аудио- и видеосопровождение. Немаловажно для гостей и удобство размещения — стулья с пюпитрами и отличная видимость с любого ракурса.

Контактное лицо: Пресс-служба КО "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-Отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 10.03.2015
Количество просмотров: 28
Страна: Россия


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru