Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Израиле вылечили от рака 73-х летнюю россиянку

По данным центрального статистического бюро Израиля, продолжительность жизни в Израиле составляет у женщин 83 года, а у мужчин 80 лет. Это один из самых высоких показателей в мире. Долгая жизнь израильтян обусловливается, как хорошим уровнем жизни, так и высочайшим уровнем медицины. Если у человека в 60-70 и больше лет обнаруживают заболевание, которое есть шанс вылечить и дать человеку возможность вести полноценный образ жизни, к его услугам предоставлены все возможности и достижения современной медицины. По этой причине в Израиль едут многочисленные пациенты из России и стран СНГ.
«К нам обратилась женщина, у матери которой был обнаружен рак груди с метастазами. В родном Екатеринбурге врачи сказали, что из-за возраста пациентки, 73 года, нет смысла что-либо предпринимать, так как лечение, скорей всего, не поможет, а так же, могут возникнуть различные осложнения. На тот момент, женщина уже страдала от болей и трудностей с дыханием»- рассказал Григорий Самбуль, со-директор израильского консультационного медицинского центра Imedical.
По совету знакомых, дочь больной обратилась в Imedical, где проверили все медицинские документы и организовали приезд в Израиль на обследование и дальнейшее лечение. В Израиле пациентка прошла обследование, которое так же включало компьютерную томографию (КТ) и биопсию. Результаты показали, что у женщины есть злокачественная опухоль в правой груди, метастазы, а так же жидкость в лёгких, которая являлась одной из причин затруднения дыхания. Хорошая новость, как сказали врачи, была в том, что вид обнаруженной опухоли хорошо поддаётся химиотерапии, соответственно, есть большая вероятность вылечить пациентку.
Больная прошла три курса химиотерапии, после чего ей была сделана операция по удалению опухоли, а затем, после восстановительного периода, ещё три курса химиотерапии, облучение. Лечение дало хорошие результаты. Женщина победила рак.
«В Израиле, преклонный возраст пациента, это не приговор. Если есть шанс победить болезнь, врачи сделают всё возможное, что бы дать человеку возможность жить» - заключил Руслан Глинер, со-директор Imedical.

Контактное лицо: Ирина Зегерман (написать письмо автору)
Компания: Imedical - консультационный медицинский центр (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 05.03.2015
Количество просмотров: 37
Страна: Израиль


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru