Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кагоцел - победитель рейтинга газеты «Фармацевтический вестник»

Лекарственный препарат Кагоцел занял первое место в топ-10 наиболее влиятельных препаратов безрецептурного отпуска в рейтинге информационно-аналитического издания «Фармацевтический вестник». 630 респондентов, состоящих из госслужащих, представителей науки, российских и иностранных производителей, представителей компаний-дистрибьюторов, директоров и заведующих аптеками, проголосовали в 36 городах России. Открытая форма опроса предполагала спонтанный, произвольный ответ. Для максимальной объективности данные были собраны интервьюерами без фармацевтического и медицинского образования.
Как и в предыдущие несколько лет, самые разнообразные мнения высказывались экспертами по номинации «Наиболее популярный препарат года». Более 400 различных наименований лекарственных средств были названы в этой категории. Возглавил топ-10 самых влиятельных безрецептурных препаратов Кагоцел, противовирусное средство для лечения гриппа и ОРВИ.
Справка:
Kагoцел - оригинальный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием с высоким процентом защиты.
• Кагоцел является самым популярным противовирусным препаратом от простуды и гриппа, по версии DSM Group, маркетингового агентства, специализирующегося на исследованиях фармацевтического рынка. Также препарат является лауреатом престижной премии сообщества практикующих врачей России «Russian Pharma Awards» в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа»
• Три года подряд Kагoцел удостаивается высшей награды конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» в номинациях «Динамика года» и «Препарат года».
• В 2015 году Кагоцел вновь внесен в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

«Фармацевтический вестник» — ведущее информационно-аналитическое издание для специалистов российского фармрынка и смежных отраслей. Издание рассчитано на широкую профессиональную аудиторию. «Фармацевтический вестник» предоставляет читателям возможность ознакомиться с мнениями ведущих экспертов, представителей органов власти, общественных организаций и лидеров рынка.

Контактное лицо: Гиевская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 25.02.2015
Количество просмотров: 46


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru