Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский норвежский бренд Stokke взял золото премии Mother&Baby Awards 2015 в Великобритании

12 декабря 2014 года продукт детского норвежского бренда Stokke стульчик Steps был удостоен золота самой престижной детской премии в Великобритании Mother&Baby Awards 2015 в номинации «Инновации» и серебра в номинации «Лучший продукт для новорождённого».
Стульчик Stokke Steps – это простая в использовании модульная система, предлагающая широкий спектр эргономичных сидений:
• Stokke Bouncer – сиденье, обладающее уникальной функцией убаюкивания;
• Stokke® Steps™ Baby Set - функциональный стульчик для кормления;
Сам стульчик Stokke Steps имеет универсальное кресло, которое может быть использовано на протяжении всего детства. Скандинавские инженеры предоставляют красивый, современный дизайн, а также исключительное качество и функциональность.
Mother&Baby Awards – это самая престижная детская премия в Великобритании, своего рода детский Оскар, который вручается уже на протяжении 21 года. Наградами премии удостаиваются лучшие детские продукты, магазины и бренды, по мнению родителей.
Стульчик Stokke Steps также приглянулся российским потребителям. Продукцию Stokke можно приобрести в магазинах официальных партнеров бренда в России: Motherсare, Lapsi, Mamas&Papas, «Да-детям».
Справка о компании
Stokke – один из мировых лидеров в производстве товаров и мебели для детей. Продукция компании представлена в более чем 60 странах мира и уже несколько лет доступна покупателям из России.
Компания Stokke AS была образована в 1932 году семьей Стокке и специализировалась на выпуске мебели для дома и офиса. Подход к производству у Stokke сформировался с первых дней, когда компания, бросив вызов традиционному мышлению, начала производство функциональной мебели с эргономичным дизайном. Эта философия легла в основу миссии бренда, сформированной позднее: создание инновационной и функциональной продукции, которая способствует тесному общению между ребенком и родителями, а также стимулирует детское развитие. Сегодня Stokke производит детские товары трех категорий: транcпорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), детские стулья. Особенность продуктов компании – уникальная конструкция, благодаря которой обстановка гармонично подстраивается под нужны ребенка.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Яна Ромащенко, Тел.+7 962 973 69 13
Email: Yana.Romashchenko@globalpointagency.com
Follow us on Facebook: www.facebook.com/StokkeBaby

Контактное лицо: Оксана Писаная (написать письмо автору)
Компания: Stokke Steps (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 19.12.2014
Количество просмотров: 50


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru