Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благодаря израильским врачам молодая москвичка сможет иметь детей

У 22-х летней Марины начались боли в нижней части живота, и она прошла обследование в одной из московских больниц. Врачи сообщили девушке, что у неё обнаружена злокачественная опухоль в правом яичнике, и чтобы исключить возможность распространения метастазов в другие органы, необходимо провести операцию по удалению яичников и матки.
Марина была в отчаянии. Она недавно вышла замуж и они с мужем очень хотели иметь детей. Операция по удалению яичников и матки означала, что Марина никогда не сможет родить.
Зная, что в Израиле диагностика достигла высочайшего уровня и считается одной из самых точных в мире, она решила пройти дополнительное обследование и обратилась в консультационный медицинский центр Imedical, который возглавляют Руслан Глинер и Григорий Самбуль.
«В случаях, когда пациенты заинтересованы получить дополнительное мнение от израильских врачей, нам необходимо получить от них все медицинские документы, касательно диагностированного заболевания. После этого, пациенту назначается соответствующее обследование и лечение, что мы и предложили Марине»- рассказал Руслан Глинер.
В Тель-Авивском медицинском центре Ассута, Марина прошла обследование, которое включало компьютерную томографию (СТ) и биопсию. Результаты показали, что у девушки не опухоль, а киста, которую удалили без нанесения вреда репродуктивной функции организма, и Марина сможет иметь детей.
«Израильская медицина известна во всём мире своим высочайшим уровнем. Залогом правильного и успешного лечения является точная диагностика. В израильской медицине работают высокопрофессиональные врачи и используются новейшие технологии. Всё это даёт возможность с точностью устанавливать диагноз и проводить лечение» - добавил Григорий Самбуль.

Контактное лицо: Ирина Зегерман (написать письмо автору)
Компания: medical - консультационный медицинский центр (все новости этой организации)
Добавлен: 13:43, 14.12.2014
Количество просмотров: 39


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru