Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предприятие «Швабе» стало победителем Спартакиады трудовых коллективов

Подмосковное предприятие Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию «Ростех», в пятый раз подряд стало победителем Спартакиады трудовых коллективов Красногорского муниципального района.

В этом году соревнования проходили по 16 летним и зимним видам спорта: мини-хоккей, лыжные гонки, баскетбол, мини-футбол, волейбол, бадминтон, дартс, шахматы, настольный теннис, плавание, легкая атлетика. За победу боролись 16 команд, представлявших трудовые коллективы крупнейшего района Подмосковья. Победитель определялся в общекомандном зачете по всем видам спорта.

Сборная команда предприятия Холдинга «Швабе» - ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» - проявила спортивный характер, целеустремленность и волю к победе, трудолюбие, высокую организационную и личную дисциплину, и в итоге стала обладателем золотых медалей в большинстве дисциплин Спартакиады.

Кубок победителя был вручен исполнительному директору ОАО КМЗ Александру Тарасову в рамках торжественного собрания, посвященного 82-й годовщине Красногорского муниципального района.

Удерживать пятый год подряд первенство в Спартакиаде трудовых коллективов команде ОАО КМЗ удается за счет реализации различных социальных программ, в том числе спортивных, направленных на улучшение качества жизни, труда, отдыха и здоровья всех категорий работников предприятия.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

Государственная корпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей, чистая прибыль – 40 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.

Контактное лицо: Пресс-служба Швабе (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 02:08, 05.12.2014
Количество просмотров: 80


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru