Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лечение позвоночника в Германии

Периодические или внезапные боли в ногах и спине, причиной которых может стать заболевание позвоночника, могут крайне негативно отразиться на вашей работоспособности и повседневной жизни, в целом. По статистике, более чем 70% всего населения Германии страдали или страдают от сильных болевых ощущений, которые проявляются у них в области спины. В большинстве случаев речь идет о заболеваниях позвоночника, послуживших причиной возникновения боли.
Заболеваний позвоночника достаточно, однако самым распространенным из них является стеноз позвоночного канала, относящийся к поясничному отделу. Само заболевание вызвано тем, что происходит некоторое сужение позвоночного канала, а причиной такого сужения могут стать дегенеративные или же возрастные изменения в организме.
Стеноз канала позвоночника в поясничном отделе, как правило, локализован в определенном месте - трёх нижних позвонках. При таком диагнозе хирургическое лечение чаще всего является операбельным и включает в себя декомпрессию спинномозговых корешков. Иными словами, происходит удаление тех тканей, которые производят давление на нерв. Декомпрессия корешков, в основном, проводится наряду с транспедикулярной позвоночной фиксацией, однако подобная установка систем, которые бы стабилизировали позвоночник, существенно может ограничить природную подвижность. Следовательно, прооперированный участок поясничного отдела может поспособствовать возникновению ряда дегенеративных изменений и в соседних сегментах.
Благодаря тому, что периодически появляются более новые технологии и методики лечения, а также уникальному и обширному медицинскому опыту, лечение позвоночника в Германии может отвечать самым высоким стандартам принятой мировой медицины.
В Германских клиниках все пациенты, которые страдают от стеноза позвоночного канала, или от сопутствующих или схожих заболеваний позвоночника всегда смогут выбрать наилучший метод лечения, являющийся альтернативой предыдущему традиционному. Этот новейший метод носит название «Задней артропластики» и так же, как и предыдущий метод, включает в свой состав декомпрессию спинномозговых корешков, но, вместо обеспечения пациенту транспедикулярной фиксации, хирург производит стабилизацию позвоночного столба, пользуясь системой «Premia Spine TOPS».
Многочисленные клинические исследования и результаты проведенных анализов показали, что использование данной системы имеет намного больше эффективности, а итоговые результаты в значительной мере опережают традиционную и привычную в операциях фиксацию поясничных позвонков. При использовании «Premia Spine TOPS», система прекрасно помогает пациенту, сохраняя подвижность позвоночного столба по отношению ко всем направлениям. Теперь пациент сможет наклоняться, вытягиваться а также совершать повороты в стороны. Не удивительно, что использование такой системы заметно повышает качество постоперационной реабилитации и жизни пациентов.
За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам:
Гамбург: +49 40 229 41 90;
Москва: +7 495 998 73 03

LUNO-Med
РОССИЯ
Тел.: +7 495 998 73 03
info@luno-med.de
www.luno-med.ru

GERMANY
D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27.
Тел.: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19

Контактное лицо: Любовь Мох (написать письмо автору)
Компания: Luno-med (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 14.10.2014
Количество просмотров: 30


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru