Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущие тренеры X-Fit выступят на фестивале MIOFF

С 5 по 9 октября, в Москве, в «Крокус Экспо», пройдет крупнейшее фитнес-событие года — Московский международный фестиваль фитнеса MIOFF Fitness Russia. На это время одна из ведущих площадок столицы превратится в масштабную выставку фитнес-индустрии, в рамках которой пройдут различные профессиональные мероприятия – от экспозиции специализированных стендов и лекционных программ по ведению бизнеса до конвенции с мастерами-классами от лучших презентеров отрасли. Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit примет участие в фестивале.

В первые дни MIOFF пройдет деловая сессия: ведущие специалисты фитнес-индустрии обсудят новинки отрасли и самые актуальные темы. В программе заседаний примут участие эксперты X-Fit. В частности, Андрей Дунаев в своем выступлении поднимет вопрос «Эксперты тренажерного зала. Кто они?», а руководитель направления тренажерных залов X-Fit Григорий Бертош представит на рассмотрение коллег статистику для анализа работы тренажерного зала и обозначения ее слабых мест.

Если официальная часть MIOFF Fitness Russia рассчитана на руководителей и сотрудников фитнес-индустрии, то Международная конвенция – на более широкую аудиторию: от сотрудников фитнес-клубов и инструкторов до простых любителей фитнеса, которые съедутся на мероприятие со всей страны. В рамках фестиваля, 7-9 октября, пройдет 130 мастер-классов, проводить которые будут лучшие российские и зарубежные презентеры.

Свои авторские тренировки на конвенции представят и ведущие эксперты сети фитнес-клубов X-Fit. Мастер-тренер высшей категории Илья Супруненко выступит с программой Explosive Power. Эта интервальная тренировка со сложнокоординированными элементами различных единоборств без использования оборудования позволяет приобрести отличные навыки ударной и бросковой техники. А координатор групповых программ Руслан Панов вместе с мастер-тренером Антоном Шапочкой представят тренировку Hyper Interval — захватывающую и энергичную программу по интервальному тренингу, сочетающему в себе взрывные и функциональные упражнения.

Особое внимание в этом году X-Fit уделил танцевальным программам: мастер-класс под названием Street Jazz, сочетающий в себе хореографический микс элементов хип-хопа и других танцевальных направлений, продемонстрируют эксперты сети Алексей Соковых и Екатерина Троицкая. Кроме того, Анна Мотыжева покажет настоящую танцевальную смесь энергии, страсти, женственности и пластики в ходе мастер-класса «Афродизиак».

Нельзя не отметить и выступление одного из ведущих экспертов X-Fit, сертифицированного мастер-тренера Life Fitness, Александра Мироненко с программой Super Five. Эта групповая тренировка по функциональному тренингу, представляющая собой комплекс упражнений для сбалансированного развития всех физических качеств человека, уже завоевала признание клиентов многочисленных клубов X-Fit и теперь будет презентована широкому кругу приверженцев здорового образа жизни.

X-Fit с удовольствием приглашает любителей фитнеса на мастер-классы, которые пройдут в рамках фестиваля MIOFF. Полное расписание тренировок и более подробную информацию о презентерах можно найти на официальном сайте мероприятия по ссылке: http://www.mioff.ru/index.php/rus/schedule/rasapisanie-konventsii

Контактное лицо: Татьяна Веселова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 02.10.2014
Количество просмотров: 32


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru