Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания intermedix.ru заключила соглашение об обслуживании российских пациентов с ведущей австрийской клиникой Рудольфинерхаус

В сентябре 2014 года компания intermedix.ru начала продвижение на российском рынке услуг венской клиники Рудольфинерхаус, одной из старейших и известнейших частных клиник в Австрии. В результате сотрудничества российским пациентам станут доступны услуги, заслуженно пользующиеся популярностью у знаменитостей (среди известных пациентов клиники иранский шах Мохаммед Реза Пехлеви, патриарх Константинопольский Атеногорас I и Джордж Майкл), а клиника получит надежного партнера для привлечения клиентов на российском рынке. Для intermedix.ru клиника Рудольфинерхаус станет тридцатым по счету медицинским партнером в Европе.
«Партнерство с клиникой Рудольфинерхаус позволит intermedix.ru выйти на рынок эксклюзивных медицинских сервисов для самых взыскательных российских клиентов. Австрия – это страна с высочайшим уровнем медицины и конкурентными ценами. На российском рынке мы уже представляем услуги лучших австрийских санаториев и реабилитационных центров. Сотрудничество с клиникой Рудольфинерхаус позволит нам предложить клиентам также операционное лечение и медицинские обследования по самым высоким европейским стандартам», - комментирует подписание соглашения Алексей Жигарев, директор компании intermedix.ru
В планах компании intermedix.ru расширение предлагаемых медицинских услуг за счет подписания соглашений с новыми медицинскими партнерами, а также развитие партнерских отношений с российскими страховыми компаниями.

Справка о компаниях.
Клиника Рудольфинерхаус была основана в 1882 основоположником Венской медицинской школы Теодором Бильротом. Сегодня клиника является не только одним из современнейших медицинских центров в мире (неоднократный номинант премий на звание лучшей частной клиники в мире), но также очень комфортным и удобным местом для лечения (палаты клиники соответствуют требованиям к номерам пятизвездочного отеля). Клиника предоставляет свои помещения и оборудование лучшим приглашенным докторам из Австрии и со всего мира.
intemedix.ru (www.intemedix.ru) – быстрорастущая австрийская компания медицинского туризма, основанная в 2013 году и предлагающая клиентам принципиально новый подход к лечению за рубежом. Компания абсолютно независима от медицинских учреждений и гарантирует низкие цены напрямую от медицинских учреждений из 6 стран Европы (Австрия, Венгрия, Словения, Франция, Литва, Германия), а также предлагает русскоговорящим пациентам бесплатные рекомендации о лечении в клиниках и санаториях Европы.
Получить дополнительную информацию можно у PR-менеджера компании intermedix.ru Натальи Анисимовой по e-mail: n.anisimova@intermedix.ru.

Контактное лицо: Наталья Анисимова (написать письмо автору)
Компания: Intermedix (все новости этой организации)
Добавлен: 09:43, 17.09.2014
Количество просмотров: 24


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru