Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российские пациенты и профессиональные спортсмены смогут пройти лечение у знаменитого немецкого ортопеда и спортивного врача Ульфа Блекера

Интернациональный Медицинский Координационный Центр IMCC GmbH начал работу с еще одним выдающимся немецким врачом - Ульфом Блекером. Теперь и пациенты из России и СНГ смогут получить высококвалифицированную медицинскую помощь у одного из лучших врачей Германии в области спортивной медицины.

Доктор медицинских наук Ульф Блекер является одним из лучших ортопедов в Германии, специализируется на спортивных травмах, в том числе на оперативном лечении повреждений и заболеваний коленного сустава. Он является врачом команд в таких видах спорта как хоккей („Метростарс“, Дюссельдорф), футбол („Фортуна“, Дюссельдорф) и теннис (Женская национальная сборная Германии), лечение у этого выдающегося ортопеда проходят, главным образом, профессиональные спортсмены. С 1995 года доктор Ульф Блекер успешно проводит в своей собственной клинике в Дюссельдорфе до 1800 операций на коленном суставе в год.

Спортивная медицина становится все более популярным направлением деятельности IMCC. За лечением и диагностикой в этой области в Центр обращаются профессиональные спортсмены, артисты балета и цирка, профессионалы из спецподразделений, все, тренирующиеся не профессионально, но желающие прогрессировать в своих занятиях и, главное, не навредить своему здоровью, а улучшить его (посетители фитнес клубов и занимающиеся спортом индивидуально). Это направление также интересно бывшим спортсменам и всем, кто тренировался регулярно и много, но после окончания активных тренировок начал испытывать недомогание из-за резкого снижения нагрузок или последствий травм. Кроме того очень важно обеспечить квалифицированное медицинское обследование, наблюдение и коррекцию детям, приобщающимся к большому спорту.

По словам заместителя генерального директора IMCC Олега Терещенко, не все травмы, которые получают спортсмены, могут быть вылечены силами российской медицины. Особенно для профессиональных игроков это становится существенной проблемой. Если своевременно не получить необходимую медицинскую помощь есть риск навсегда покинуть большой спорт. Поэтому все больше спортивных клубов задумываются о заключении договоров на лечение и реабилитацию за рубежом, в том числе в Германии. „В данный момент мы ведем переговоры с хоккейным клубом „ЦСКА - Москва“. Руководство клуба выразило заинтересованность в заключении долгосрочного договора на лечение и реабилитацию игроков в Германии„ - пояснил Олег Терещенко.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Специалист по связам с общественностью IMCC GmbH
Сманюк Анастасия Алексеевна
smanyuk@imc-center.com
www.imc-center.com
Skype:anastasiyaalekseevnas
телефон в Дюссельдорфе : +49-211-447-73700
+49-160-330-9044
телефон в Москве:+7-495-668-117

Контактное лицо: Сманюк Анастасия Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: IMCC (все новости этой организации)
Добавлен: 09:42, 17.09.2014
Количество просмотров: 25


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru