Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Максимум пользы, минимум вреда – протоколы ЭКО в «Кубанском медицинском центре»

ЭКО по протоколам «Кубанского медицинского центра» становятся меньшим стрессом для здоровья женщины, что подтверждает многолетняя практика зачатия детей. Современные данные ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) говорят о том, что в мире более 14% пар с диагнозом бесплодие, причем женский и мужской фактор одинаков – 50/50.
Самыми распространенными причинами женского бесплодия являются отсутствие или непроходимость маточных труб. В этом случае, а также по ряду других причин, единственным способом зачатия ребенка становится ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Процедура ЭКО поэтапная и первая, самая главная цель – это проведение протоколов у женщины, т.е. получение жизнеспособных яйцеклеток. В протоколе последовательное введение определённых лекарств направлено на стимуляцию созревания яйцеклеток. Необходимые лекарства, как и их дозировка, назначаются исключительно врачом. Протоколы могут различаться только до момента получения яйцеклетки, дальше процедура ЭКО проходит стандартно.
Существуют 2 основных протокола: короткий и длинный. Между собой они отличаются лекарствами, длительностью их введения и переносимостью.
Короткий протокол. Его продолжительность занимает 12-15 дней. Начинают его на 4-6-й день менструального цикла. В процессе, стимуляция яичников происходит специальными гормональными препаратами, вследствие чего образуется одновременно несколько яйцеклеток. Чаще всего, яйцеклетки, получаемые таким образом, неодинаковы и могут иметь разный размер, но данный вид медицинской манипуляции наиболее щадящий для женщины.
Длинный протокол. Его продолжительность увеличивается и составляет 3-4 недели. Количество гормональных препаратов значительно увеличивается, при этом качество яйцеклеток растет. В процессе данной процедуры женщина постоянно находится под наблюдением врача, и ее состояние контролируется с помощью анализов крови, поэтому вероятность возникновения синдрома гиперстимуляции снижается.
Какой протокол применять в том или ином случае решает только врач, исходя из индивидуальных особенностей женского организма. Обычно женщинам со здоровыми яичниками назначаются короткие протоколы, но если имеется патологии яичников, то предписываются длинные.
Узнать больше о самих протоколах, а также о подготовке к ним вы можете по телефону: +7 (861) 252-14-55 или на приеме у врача по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, д. 65.
ЭКО по протоколам «Кубанского медицинского центра» становятся меньшим стрессом для здоровья женщины, что подтверждает многолетняя практика зачатия детей.

Контактное лицо: Кубанский медицинский центр (написать письмо автору)
Компания: Кубанский медицинский центр (все новости этой организации)
Добавлен: 11:28, 20.08.2014
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru