Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть медицинских центров «МРТ24» и клиника «Сесиль+» объявляют о старте первой совместной акции «4 краски лета».

В период до 15 сентября каждый пациент прошедший обследование в центре «МРТ 24» или посетивший приём у врачей «Сесиль+» получает сертификат, дающий право на следующие скидки:
- при втором обращение вы получаете скидку 10% от стоимости любого исследования в сети «МРТ 24» или приёма у любого специалиста клиники «Сесиль+»;
- при третьем обращении - в размере 15 (пятнадцать) процентов от стоимости любого исследования в сети «МРТ 24» или стоимости приёма у любого специалиста клиники «Сесиль+»;
- при четвёртом обращении - в размере 20 (двадцать) процентов от стоимости любого исследования в сети «МРТ 24» или стоимости приёма у любого специалиста клиники «Сесиль+»;
- при пятом обращении - в размере 25 (двадцать пять) процентов от стоимости любого исследования в сети «МРТ 24» или стоимости приёма у любого специалиста клиники «Сесиль+».
Условия акции действительны до 15 сентября 2014 года и распространяются на любые исследования как в «МРТ 24», так и на приёмы специалистов в клинике «Сесиль+»!

«Это первая совместная акция обеих компаний нацеленная на создание комфортных и выгодных условий получения услуг высочайшего качества в сети медицинских центров «МРТ24» и клиники «Сесиль+», - комментирует новость главный врач сети диагностических центров «МРТ24» Елена Валерьевна Задиран. – «В будущем, уверена, мы продолжим совместные акции, а также предложим клиентам новые решения в области медицинских услуг».

СПРАВКА
Сеть центров МРТ 24 предоставляет высококачественные, и, что немаловажно, круглосуточные услуги по МР-диагностике. Центры МРТ 24 оборудованы самыми современными магнитно-резонансными томографами ведущих мировых производителей в области здравоохранения и диагностики - General Electric и Siemens. В центрах МРТ 24 работают высококвалифицированные врачи-рентгенологи с опытом от 5 до 20 лет, заключению которых доверяют ведущие специалисты Москвы.

Академическая клиника неврологии и стоматологии «Сесиль» открылась 2002 году и работает в тесном сотрудничестве с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, что позволяет обмениваться опытом, постоянно развиваться и предлагать своим пациентам уникальные совместные услуги.
Доктора клиники «Сесиль» настоящие специалисты в своем деле, что подтверждают не только ученые степени и звания, но и благодарные пациенты. В своей работе наши врачи делают упор на качество, комплексный подход в диагностике и лечении и заболеваний, а также на использование передовых разработок в области мировой медицины.

КОНТАКТЫ
Иван Овчаров
8 (495) 540-540-3
http://cecilplus.ru/
http://mrt24.ru/

Контактное лицо: Иван Овчаров (написать письмо автору)
Компания: Сеть медицинских центров «МРТ24» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 31.07.2014
Количество просмотров: 27


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru