Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновационный потенциал Владимирской области обсудили на заседании Торгово-промышленной палаты РФ

18 июня 2014 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Владимирской области.

В презентации приняли участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой, руководители предприятий области, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, дипломатического корпуса, российские и зарубежные инвесторы, заинтересованные в установлении сотрудничества с предприятиями области, представители СМИ.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, использования преимуществ его потенциала и инфраструктуры при реализации инвестиционных проектов.

В докладе-презентации Губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой как перспективные направления развития региона прозвучали фармацевтика, машиностроение, пищевая промышленность, туризм. «Сегодня очень важно объединяться, налаживать связи между регионами, развивать рынки, замещать импорт отечественной качественной продукцией», – подчеркнула Светлана Орлова.

Докладчики отмечали, что руководство Владимирской области создает все условия для развития и реализации инновационного потенциала предприятий. Как сказал Председатель Совета директоров ЗАО «Генериум» Александр Михайлович Шустер: «Мы, как лидер в биотехнологической отрасли России, не зря располагаемся в п. Вольгинский Владимирской области. Инфраструктурно это очень удобно – всего в 100 км от Москвы, как центра всех событий, но достаточно далеко для того, чтобы события этого центра не мешали ученым сосредоточиться на достижениях в биотехнологии. Кроме того, идти вперед с поддержкой команды губернатора Владимирской области намного легче, наши инициативы постоянно находят у нее поддержку».

Контактное лицо: Наталья Король (написать письмо автору)
Компания: Генериум (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 30.06.2014
Количество просмотров: 40


Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022», «Биннофарм Групп», 08:15, 01.12.2022,
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.


Русская изобретательность – корейское качество: на рынок вышел новый препарат Anti AGE-Biom, AlfaBiom, 13:08, 03.08.2022, Россия
Новый мультисинбиотик появился в крупных онлайн-аптеках, производители обещают новое действие составляющих препарата.


«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России, Биннофарм Групп, 20:21, 12.07.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года.


«Биннофарм Групп» расширяет портфель венотоников, Биннофарм Групп, 23:04, 16.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») выпустила на рынок гемостатическое лекарственное средство - суппозитории «Венапрокт АЛИУМ». Новый препарат дополнит портфель венотоников «Биннофарм Групп», в который входят таблетки и гели «Венарус» и «Ангиорус».


«Биннофарм Групп» модернизировала участок упаковки таблеток и капсул на заводе в Подмосковье, Биннофарм Групп, 22:29, 03.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») реализовала инвестпроект на подмосковной производственной площадке – заводе «Алиум», установив новое оборудование в цехе упаковки на участке мелкосерийного производства лекарственных средств.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru