Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиника «СМ-Доктор» приняла участие в III Фестивале образования «СТАРТ АП»

С 25 по 27 апреля врачи клиники для детей и подростков «СМ-Доктор», входящей в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника», приняли деятельное участие в III детском образовательном Фестивале, названном «СТАРТ АП». Фестиваль — необычный проект, удачно совместивший форматы консультационного и досугового центра, а также ярмарки и образовательного форума B2B. В него вошло множество разделов:
детские услуги и товары;
клубы, рассчитанные на пребывание детей;
мастерские;
учреждения образования;
развивающие игрушки и детская литература;
«Музейный остров» и т. д.
На втором этаже ЦДХ был оборудован стенд клиники для детей и подростков «СМ-Доктор», где вели приём врачи-педиатры, а также специалисты узкого профиля: дерматолог, неонатолог и травматолог-ортопед. Юным посетителям была предоставлена возможность провести время в игровой зоне в компании заботливых аниматоров, а их родители могли получить профессиональные ответы врачей на любые интересовавшие их вопросы. Кроме того, специалисты, представлявшие клинику, рассказали посетителям о возможностях современной медицины и проинформировали о годовых программах комплексной диагностики пациентов.
В клинике «СМ-Доктор» трудятся более ста врачей самых разных специальностей, действуют отделения функциональной диагностики и стоматологии, центр изучения патологий тимуса. Для пребывания детей был открыт комфортабельный стационар, в котором оборудованы одно- и двухместные палаты. Специалисты клиники профессионально выполняют широкий спектр медицинских процедур, как физиотерапевтических, так и реабилитационных, и помогают юным пациентам избавляться от самых разных недугов.

О компании:
«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, Центр репродуктивного здоровья, клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.
СМ-Клиника
+7 (495) 777-48-49
http://www.smclinic.ru/

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: СМ-Клиника (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 30.05.2014
Количество просмотров: 23


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru