Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Губернатор Московской области А.Воробьев посетил кабинет «Семейный Доктор» в мкрн. «Северное Кучино»

28 мая 2014 года в рамках визита с инспекцией состояния здравоохранения и поликлиник Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил в день открытия кабинет семейного доктора в микрорайоне «Северное Кучино» ГК «Мортон» в городе Железнодорожном. Это уже второй кабинет, открытый Компанией в этом районе.

Врачебные кабинеты «Семейный доктор» имеют площадь 106 и 117 кв.м. и расположены на первых этажах корпусов нового современного микрорайона «Северное Кучино», который был заселен в прошлом году. Здесь ведут прием врачи общей практики – они предоставляют местным жителям первичные консультации по различным медицинским направлениям. По статистике работы первого кабинета, открытого в декабре 2013 года, в зимний период его посещало от 25 до 30 человек ежедневно, а в весенне-летнее время ожидается 15-20 жителей микрорайона.

Губернатор остался доволен посещением «Семейного доктора» и во время активного диалога с местными жителями отметил, что эта программа рассчитана на все новые микрорайоны, и в ближайшее время в Железнодорожном будет открыто 14 таких кабинетов.

«Переехать из других регионов страны в Подмосковье уже согласились около 20 специалистов, – констатирует А.Воробьев. – Мы берем самых лучших врачей, предоставляем им квартиры. Согласитесь, это неплохие условия – получить в ближнем Подмосковье трехкомнатную квартиру и заработную плату 50 тысяч рублей. Поэтому конкуренция за эти места существует. И Министерство здравоохранения, и сами главы очень скрупулезно отбирают, кто будет работать в этих офисах».

Помимо медицинского офиса «Семейный доктор», социальная инфраструктура микрорайона «Северное Кучино» включает и другие необходимые для комфортного проживания учреждения. Так, в прошлом году после проведенной ГК «Мортон» реконструкции был открыт детский сад на 120 мест, к которому Компания сейчас возводит пристройку еще на 80 мест. К концу этого года завершится строительство современной школы на 350 мест.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ГК Мортон (все новости этой организации)
Добавлен: 00:23, 30.05.2014
Количество просмотров: 18


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru