Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Международный офтальмологический центр» получил премию Правительства Москвы «Московский предприниматель - 2013

- Мы очень благодарны организаторам конкурса за то, что они по достоинству оценили проделанную нами работу. «Международный офтальмологический центр» - это одна из немногих столичных клиник, предлагающих своим клиентам услуги самого высокого качества и использующая в своей работе все последние достижения современной офтальмологии. Наша главная задача - вернуть пациентам хорошее зрение и для этого в руках наших специалистов есть все необходимые инструменты. День ото дня мы боремся за повышение качества оказываемых нами услуг, давая возможность избавиться от проблем со зрением не только жителям столицы, но и всем Россиянам и жителям других стран, - сказал Дмитрий Дементьев, медицинский директор центра.
Церемония награждения лауреатов основных, а также межотраслевых и социальных номинаций конкурса, в том числе награждение компаний за достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших стартапов состоялась в конференц-зале Правительства Москвы и помимо прочего включала в себя деловую программу, которая прошла в живом формате. По замыслу организаторов конкурса, именно возможность общаться с коллегами в ненормальной обстановке дает участникам возможность получить консультации экспертов, обрести новых партнеров и привлечь инвестиции. Многие бизнесмены согласны с этим заявлением и отмечают, что Конкурс действительно очень важен для формирования отношений внутри предпринимательского сообщества столицы.
В этом году конкуренция на конкурсе была особенно жесткой: всего за звание лучших боролось более 500 компаний из самых разных секторов рынка. В номинации «медицинские услуги» было представлено более 10 столичных организаций, но лауреатом конкурса стал «Международный офтальмологический центр».

Контактное лицо: Шульга Ника (написать письмо автору)
Компания: Международный офтальмологический центр (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 27.05.2014
Количество просмотров: 26


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru