Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМ-Клиника» и Venesthetic: новый альянс врачей-флебологов

Этот визит прошёл в рамках сотрудничества флебологического центра Venesthetic (Австрия) и медицинского холдинга «СМ-Клиника» (Россия).
С 14 по 17 апреля Эдгар Рашенбергер проводил мастер-классы и делился с российскими коллегами новыми методами лечения варикозной болезни. Он провел несколько сеансов микросклеротерапии, а также организовал круглый стол, на котором присутствовали сосудистые хирурги медицинского холдинга «СМ-Клиника». Коллеги обсудили актуальные направления развития флебологии и авторские лечебные курсы. Отдельное внимание было уделено вопросу ведения пациентов после хирургических операций.
Это далеко не первый случай сотрудничества стран: в последние годы Россию активно посещают австрийские кардиологи, окулисты и травматологи-ортопеды.
«СМ-Клиника» — многопрофильный медицинский центр в Москве, в котором работает большой круг врачей: терапевты, эндокринологи, неврологи, гинекологи, урологи, лоры, аллергологи-иммунологи и другие специалисты.

О компании:
«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, Центр репродуктивного здоровья, клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.
СМ-Клиника
+7 (495) 777-48-49
http://www.smclinic.ru/

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: СМ-Клиника (все новости этой организации)
Добавлен: 00:08, 23.05.2014
Количество просмотров: 24


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru