Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СПбНИИВС принят в Международную федерацию фармацевтических производителей и ассоциаций

ФГУП «Санкт-петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток» стал первым российским фармпроизводителем, получивший статус члена Международной федерации фармацевтических производителей и ассоциаций (IFPMA). Международная федерация фармацевтических производителей и ассоциаций объединяет знания и опыт индустрии и использует их в целях содействия мировому медицинскому сообществу в поиске решений, улучшающих глобальное здравоохранение.

«Своей деятельностью СПбНИИВС продемонстрировал обширный научный и производственный потенциал, смог внести значительный вклад в деятельность Федерации и активно содействует развитию деловых отношений с Россией», - говорится в релизе Федерации.

В 2013 году СПбНИИВС активно участвовал в международных мероприятиях иммунобиологической предприятий и ассоциаций и показал себя международному фармацевтическому сообществу как динамически развивающееся предприятие.

«Вступление в профессиональную Федерацию открывает для нас возможность оперативно получать актуальную аналитическую информацию об утвержденных сезонных штаммов вируса гриппа, обмениваться опытом инновационных научных разработок с мировыми фарм.производителями, а также иметь доступ ко всем необходимым реассортантам штаммов вируса гриппа», - сказал генеральный директор СПбНИИ В.П.Трухин.

Пресс-служба НПО «Микроген»
___________________________________________________________________________

О IFPMA

Международная федерация фармацевтических производителей и ассоциаций (IFPMA) представляет по всему миру фармацевтические компании и фармацевтические ассоциации, деятельность которых основана на научных исследованиях и разработках. 1,3 млн представителей данной индустрии занимаются научными исследованиями, разработками и производством лекарственных средств и вакцин, повышающих качество жизни пациентов во всем мире. Имея штаб-квартиру в Женеве, IFPMA взаимодействует с Организацией Объединенных Наций и использует знания и опыт индустрии в целях содействия мировому медицинскому сообществу в поиске решений, улучшающих глобальное здравоохранение.

О СПбНИИВС ФМБА России

ФГУП «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов» ФМБА России уже более 120 лет осуществляет научную разработку и производственный выпуск ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ, ДИАГНОСТИЧЕСКИХ и ЛЕЧЕБНЫХ медицинских препаратов.
Предприятие располагает высококвалифицированными научными и производственными кадрами, высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям.
Предприятие является крупным поставщиком лекарственных, профилактических и диагностических препаратов в Российской Федерации и странах СНГ.
Арнюдаева Алтана
Специалист по работе со СМИ Коммуникационной группы «Insiders»
e-mail: arnydaeva@insiders.ru
Тел: +7 (495) 221-74-32

Контактное лицо: Арнюдаева Алтана (написать письмо автору)
Компания: Санкт-петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 18.05.2014
Количество просмотров: 28


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru