Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SCA представила инновационные решения для ухода за пожилыми людьми на международном форуме «Старшее поколение»

Участники конференции рассмотрели вопросы, связанные с тенденцией увеличения продолжительности жизни населения, способствующими этому факторами, а также обсудили способы повышения качества жизни пожилых людей и инвалидов. Особое внимание было уделено такой актуальной проблеме для пожилых людей, как недержание (инконтиненция).

В структуре заболеваний пожилых людей урологическая патология занимает значительное место и имеет свои особенности. Кроме того, важно объяснять пожилым пациенткам, что недержание является не «возрастной нормой», а заболеванием, требующим консультации специалиста и лечения. Важно также обучать пожилых пациенток и при необходимости их родственников использованию специальных средств по уходу.

Компания SCA предлагает широкий ассортимент продукции под торговой маркой TENA для личной гигиены и ухода за людьми, столкнувшимися с недержанием. Уже более 40 лет TENA разрабатывает и внедряет инновационные решения для ухода за пожилыми людьми.

Очередной оценкой высокого качества продукции компании SCA стала медаль «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей», присужденная организаторами форума «Старшее поколение». Благодаря этой награде компания вышла во второй тур конкурса «Сделано в России».

Гигиенические средства для ухода при недержании относятся к техническим средствам реабилитации, которые предоставляются инвалидам в рамках государственной программы бесплатного обеспечения. Благодаря этой программе многие пожилые люди смогли познакомиться с продукцией торговой марки TENA и убедиться, что она соответствует современным требованиям, изделия TENA просты и удобны в применении, они эффективно решают проблему недержания, безопасны в использовании (не усугубляют факторы риска развития возможных осложнений) и отличаются оптимальным соотношением цены и качества.

Матти Хирви, вице-президент подразделения Incontinence Care Europe компании ЭсСиЭй Хайджин Продактс (Швеция), выступая на конференции с докладом об инновационных решениях и стандартах оказания помощи пожилым людям в Западной Европе, рассказал об инновационных технологиях компании в уходе за пожилыми.

Одно из инновационных средств компании SCA – тест-система TENA U-test для выявления наличия инфекций мочевыводящих путей у пациентов, использующих подгузники для защиты от недержания. Эта простая и надежная система представляет собой тест-пластину с индикаторами, показывающими наличие в мочи нитритов и лейкоцитурию. Полоска используется вместе с обычным подгузником. Таким образом, можно выявить наличие признаков наиболее распространенных инфекций мочевыводящих путей.

Другая система – TENA Identifi – используется для определения особенностей выделения мочи (объема, частоты) у пациентов, использующих абсорбирующее белье. Система позволяет наиболее оптимально подобрать индивидуальное средство защиты при недержании и определить необходимую частоту его замены. Система состоит из специальных одноразовых подгузников с датчиками и считывающего устройства, передающего данные по беспроводной сети на компьютер, где в режиме реального времени отображаются результаты исследования. О компании SCA в России Россия и страны СНГ являются приоритетными растущими рынками для гигиенического бизнеса компании SCA. Компания SCA начала работу в России в 1994 году через дистрибьюторскую компанию. В 1996 году открылся офис компании в России, а в 1997 году была открыта дочерняя компания ООО «ЭсСиЭйХайджин Продактс Раша» по производству товаров личной гигиены (торговые марки Libero, TENA, Libresse) и санитарно-гигиенических бумаг (торговые марки Zewa и Tork). В 1998 году компания SCA приобрела фабрику по производству санитарно-гигиенических бумаг в Светогорске/Каменногорске. Компания SCA производит бумажную продукцию торговых марок Zewa и Tork на фабрике в г. Светогорске/Каменногорске (Ленинградская область) и на фабрике в г. Советске (Тульская область). Фабрика SCA по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA) находится в г. Веневе (Тульская область). В российском подразделении компании работает около 1200 сотрудников. Для получения более подробной информации об SCA, пройдите по ссылке: www.sca.ru О торговой марке TENA Торговая марка TENA является мировым лидером в категории продукции для ухода при недержании. Продукция TENA представлена более чем в 60 странах мира. Более 40 лет TENA является европейским стандартом качества ухода при недержании мочи. TENA представляет широкий ассортимент высококачественной продукции, позволяющей снова жить полной жизнью.

Контактное лицо: Елена Наумчик (написать письмо автору)
Компания: SCA (все новости этой организации)
Добавлен: 12:44, 12.05.2014
Количество просмотров: 29


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru