Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доклад компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» на выставке «Кул Клима Киев 2009» - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.

В ходе доклада впервые была представлена возможность применения EC-вентиляторов двойного всасывания с диаметром колеса от 133 до 454 мм. Слушатели проявили интерес к ЕС-технологии, ее преимуществам и удобствам для пользователя. Большой интерес у посетителей выставки вызвала возможность подключения ЕС-вентиляторов к существующим интерфейсам управления системами климата. Особо был отмечен впечатляюще короткий срок окупаемости климатических и вентиляционных систем, построенных на базе ЕС-технологии.

Участие в конференц-программе выставки «Кул Клима Киев 2009» позволит компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» в дальнейшем более активно продвигать инновационные энергосберегающие технологии в области вентиляции и кондиционирования. Вся вентиляционная техника ebmpapst изготовлена согласно европейским нормам энергосбережения и экологичности. ЕС-техника, о которой шла речь в докладе А. Старика, позволяет существенно экономить электроэнергию и затраты на вентилирование помещений, что очень актуально в условиях финансово-экономического кризиса.

Филиал ebm-papst в Украине планирует принять участие в следующей выставке «Кул Клима Киев 2010», способствуя продвижению новейших европейских технологий вентилирования в Украине.

11 июня 2009 г.

Краткая информация о выставке «Кул Клима Киев 2009»
С 13 по 16 мая 2009 года в третьем павильоне Международного выставочного центра в Киеве в рамках выставки «Аква-Терм Киев» прошла международная выставка «Кул Клима 2009». На выставке ведущие компании представили полный обзор новейших технологий и решений для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения.
В 2008 году выставку посетили 15100 человек, а количество стран-участников достигло 96. Большинство компаний-участников были из Украины, но также в «Кул Клима Киев 2008» участвовали компании из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
A.Mazur@ebmpapst.ua
http://www.ebmpapst.ua

Контактное лицо: Александр Мазур (написать письмо автору)
Компания: ЭБМ-ПАПСТ Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 16:29, 16.06.2009
Количество просмотров: 21


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru