Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Закрытие фестиваля журналистов "Молодое перо"

20 июня в 12:00 в мраморном зале Московского Центрального дома Журналиста пройдет подведение итогов фестиваля журналистики «Молодое перо», в рамках которого прошел конкурс для авторов до 25 лет. На конкурс принимались как статьи (всех жанров), так и видеосюжеты и репортажи.
Организатором мероприятия является Государственное учреждение Молодежный центр «Галактика» при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы.
Тема конкурсных работ была близка для самих участников фестиваля - «Актуальные проблемы молодежи в России». Возможно, с этим связан, тот факт, что участники старались не ограничиваться на нескольких наиболее популярных социальных темах, пытаясь взглянуть на мир более широко и найти свои ответы и решения на другие волнующие их вопросы. Отдельная номинация была отведена для работ на тему «Год равных возможностей», освещающих проблемы инвалидов в России.
Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. В рамках награждения пройдет мастер-класс с анализом присланных работ от Чернышевой Н.А., председателя Союза журналистов Подмосковья и других членов жюри, ведущих специалистов в области журналистики.

Московский Центральный дома Журналиста расположен по адресу: м.Арбатская, Никитский бул., д.8А
Дополнительная информация и условия аккредитации по тел.: (499)145-65-03, 8(915)108-44-35, press@mc-galaxy.ru

Контактное лицо: Станислав (написать письмо автору)
Компания: ГУ МЦ "Галактика" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 15.06.2009
Количество просмотров: 24


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru