Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительная мультигонка «Спорт во благо»

Ваня Б. ему еще нет двух лет, но он - капитан команды! Особенной команды, ведь и Ваня - особый ребенок. Он один из подопечных благотворительного фонда “Даунсайд Ап”, который уже 17-й год поддерживает детей с синдромом Дауна. Именно Ваниным именем названа одна из команд, принимающих участие в ежегодном мероприятии фонда – 11-й Благотворительной мультигонке “Спорт во благо”.

Мультигонка пройдет 15 февраля 2014 в зоне отдыха "Битца" в Москве. Ее главные цели – собрать средства на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна, показать возможности людей с особенностями развития и объединить всех, кому интересен активный образ жизни и благотворительность.
В программе мероприятия: эстафета, индивидуальные гонки на три, пять и десять километров, а также детский забег, костюмированный забег FunRun и забег в валенках. Кроме того, для участников и болельщиков всех возрастов подготовлена развлекательная программа.
Организаторы приглашают всех желающих – спортсменов и любителей, взрослых и детей, лыжников и даже тех, кто с лыжами совсем «не дружит». Регистрация участников и гостей открыта на сайте проекта "Спорт во благо" http://sportvoblago.ru/ru/multigonka. Все средства, собранные на мероприятии, будут перечислены на программы развития для детей с синдромом Дауна.

Благотворительные зимние гонки проводятся фондом с 2004 года в поддержку подопечных "Даунсайд Ап" — детей с синдромом Дауна из разных регионов России. На соревнованиях в прошлом году организаторам удалось привлечь более миллиона рублей пожертвований от частных и корпоративных участников.

Аккредитация СМИ – Юлия Колесниченко, PR-менеджер фонда «Даунсайд Ап» - yu.kolesnichenko@downsideup.org, (499)367-1000

Контактное лицо: Юлия Колесниченко (написать письмо автору)
Компания: благотворительный фонд “Даунсайд Ап” (все новости этой организации)
Добавлен: 06:03, 14.02.2014
Количество просмотров: 25


Добровольцы компании «Красивая Земля» помогли привести в порядок Храм Воскресения Христова в селе Молоди, Компания «Красивая земля», 05:52, 14.04.2023,
4 апреля волонтёры компании «Красивая Земля» в составе сводного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в село Молоди, чтобы в преддверии праздника Светлой Пасхи помочь привести в порядок Воскресенский храм.


В ТГУ изготовили театральную награду, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) сделал для городского краеведческого музея копию наградной статуэтки.


СОТРУДНИКИ ТЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР» ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95 НИЖНЕГО НОВГОРОДА., ТЦ "Мебельный Базар", 21:51, 16.01.2023, Россия
Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.


Уникальный проект "Ушастик, живи!", Благотворительный фонд «дети, молодежь - будущее страны», 08:19, 12.09.2022, Россия
Социальная программа «Ушастик, живи!» - это социальный проект в области зеленых технологий, экологического образования, охраны здоровья животных и окружающей среды


Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира», Союз Маринс Групп, 22:25, 27.06.2022, Россия
В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru