Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молодежная «НИЦЦА-ЛЮКС» стала дипломантом «Российской кабриоли»

Яркая, смелая и динамичная мебель, которая сочетает современный дизайн и новейшие мебельные технологии — это коллекция «НИЦЦА-ЛЮКС» ТМ «ЕВРОПА», принадлежащей Компании «ФЕЛИКС». Стильная и практичная, многофункциональная и компактная, «НИЦЦА-ЛЮКС» награждена дипломом победителя престижного Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна «Российская кабриоль» за 2008 год.

Награждение победителей состоялось в рамках Международной выставки «Евроэкспомебель-2009». Национальная премия «Российская кабриоль» учреждена Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и Союзом дизайнеров России при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

Коллекция для молодежных комнат «НИЦЦА-ЛЮКС» отмечена в номинации «Мебель детская, для подростков и молодежи». Она изготовлена из экологически безопасной и высококачественной ДСП производства Германии и может быть выполнена в любом из четырех цветов: «клен», «дуб „Ферраре“», бордовый глянец (фасады), голубой глянец (фасады).

С помощью «НИЦЦЫ-ЛЮКС» можно создать актуальный и стильный молодежный интерьер, который подчеркнет стремление к оригинальности и новизне. Глянцевые фасады наполнят пространство светом, создавая у обитателей квартиры позитивный эмоциональный настрой. Благодаря модульности элементов и богатому модельному ряду коллекции можно легко изменять обстановку помещения, приспосабливая его к новым потребностям.

Для специалистов ТМ «ЕВРОПА» это не просто престижная награда — это признание их профессионализма и значимая оценка усилий и творческого подхода по развитию мебельного дизайна и новых технологий. Гарантированное качество коллекции «НИЦЦЫ-ЛЮКС» и предоставляемый безупречный сервис оценили не только специалисты мебельного рынка, но и покупатели.

Контактное лицо: Дудкова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 05.06.2009
Количество просмотров: 17


«НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для буксира, спущенного на воду в Николаеве 27 июня, «НП «ЭРА», 20:00, 01.07.2013,
Компания «НП «ЭРА» выполнила электромонтажные и пусконаладочные работы для морского буксира ORION


Производственная компания ПАССАЖЪ намерена создать автономную систему работы солнцезащитных и роллетных систем, ПАССАЖЪ, 18:38, 22.05.2013,
Производственная компания "ПАССАЖЪ" начала внедрять автономное энергопитание для автоматического управления солнцезащитными и роллетными системами.


В конкурсе «Экономика природы» победили проекты об альтернативной водоочистке, раздельном сборе мусора и о ликбезе по промышленной экологии, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», 17:39, 02.04.2013,
26 марта были объявлены три лучших проекта конкурса «Экономика природы», организованного пивоваренной компанией «Балтика». Более чем из 20 присланных работ жюри выбрало 7. Авторы разработок – студенты Южного Федерального Университета, Донского Государственного Технического Университета, Кубанского Государственного Университета, Кубанского Государственного Аграрного Университета, Новочеркасской государственной мелиоративной академии.


Премьер-министр Украины посетил производственные мощности PepsiCo в Киевской области, PepsiCo, 19:27, 15.03.2013,
14 марта 2013 года Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил производственные мощности PepsiCo.


Группа AXA: общий доход в 2012 году более 90 млрд. евро, AXA, 13:43, 04.03.2013,
Группа AXA (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активами, продолжает демонстрировать стабильно высокие результаты.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru