Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Услуга "Проверка связи" от компании "Мототелеком" - бесплатное тестирование ПО

На российском рынке телекоммуникационных услуг программы для IP телефонии Mototelecom является одним из самых привлекательных по соотношению цена/качество. Каждый продукт Mototelecom по своим функциям ничем не уступает более дорогим западным аналогам, а в чем-то даже превосходит их. При этом цены на продукты Mototelecom являются одними из самых низких на рынке.

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать надежность, богатство функций и удобство использования своих программных продуктов, компания «Мототелеком» предлагает услугу «Проверка связи», позволяющую в течение месяца бесплатно тестировать ПО для IP телефонии Mototelecom.

По вашему запросу технические специалисты компании «Мототелеком» готовы установить любой из программных продуктов Mototelecom:

IP АТС Mototelecom — комплексное телекоммуникационное решение, разработанное с учетом требований современного бизнеса, которое управляется через web-интерфейс и обладает рядом конкурентных преимуществ. Основные сервисы IP АТС Mototelecom: IVR (интерактивное голосовое меню), голосовая почта, запись разговоров, конференц-связь, факс-сервер, Call Back, полноценная система отчетности и многое другое.

Call центр Mototelecom – надежное решение для организации средних и крупных легко расширяемых центров обработки вызовов с возможностью территориального распределения. В Call центре Mototelecom отсутствуют ограничения на количество входящих линий любого типа, операторских мест и внутренних абонентов. Помимо уникальных функций, таких как панель оператора и панель администратора и т.д., в состав Call центра Mototelecom входит полнофункциональная IP АТС.

Автообзвон Mototelecom – система оповещения неограниченного числа абонентов по спискам или базам данных. Она в автоматическом режиме доносит подготовленную информацию и предлагает абоненту перейти в интерактивное голосовое меню либо соединиться с оператором. Кроме того, автообзвон существенно экономит время сотрудников на процедуру дозвона: набора номера, ожидания ответа, пропуска сигналов «занято», ответов автоответчиков и факсимильных аппаратов – звонок приходит оператору только после того, как абонент отвечает на вызов.

Система конференц-связи Mototelecom (Селектор) - полнофункциональный инструмент для проведения конгрессов и аудиоконференций с возможностью видеосоединения, в котором отсутствует ограничение на количество одновременно проходящих конференций, каскадирование, а также количество участников конференций.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Проверка связи» и получить доступ к бесплатной тестовой версии программных продуктов Mototelecom, необходимо отправить запрос на электронный адрес info@mototelecom.ru.

Подробную информацию о программных продуктах Мототелеком вы можете получить на официальном сайте компании www.mototelecom.ru , либо обратившись к менеджерам компании по телефону (495) 988-15-64.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Мототелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 03.06.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru