Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Телеинком-ПК» и компания MARS Antennas & RF Systems Ltd. заключили дистрибьюторское соглашение

Москва, май 2009 года. Компания «Телеинком-ПК» и компания MARS Antennas & RF Systems Ltd., ведущий мировой производитель антенн и RF оборудования, заключили дистрибьюторское соглашение.

«Телеинком-ПК» начинает поставки на российский рынок линейки антенн и RF оборудования производства MARS, - говорит Евгений Ерошкин, коммерческий директор «Телеинком-ПК». – Беспроводные системы передачи данных всегда пользовались большой популярностью в России. Качественные антенны, являясь неотъемлемой частью радиооборудования, во многом определяют работу радиосистем в целом. И здесь как нельзя лучше подходит продукция MARS, которая позволяет получить эффективное решение в комплексе с активным радиооборудованием.»

MARS осуществляет разработку и производство широкого спектра панельных, базисных, направленных и омни-антенн для диапазона частот от 150 МГц до 10 ГГц. В арсенале компании уникальная линия антенн для внутренних инсталляций, в том числе омни-антенна, покрывающая частоты от 380 МГц до 6 ГГц. У компании MARS непревзойденный опыт в создании решений для Wi-MAX, WLL, Wi-Fi, WLAN и ISM приложений. Компания специализируется также в производстве антенн для военных применений.

Компания MARS предлагает инновационные RF решения для сотовой связи, такие как двунаправленные усилители (BDA) с усилением до 75 дБ, сплиттеры, репитеры, аттенюаторы управления трафиком (TCA), активные фильтры для подавления помех, работающие в диапазоне 0,8 – 2,5 ГГц. Линейка усилителей большой мощности (HPA) до 35 дБм обеспечивает усиление сигнала до 30 дБ, низкий уровень шума и расширенный диапазон до 3 ГГц.

По итогам подписания соглашения компания «Телеинком-ПК» становится прямым дистрибьютором оборудования MARS в России, что позволит оказывать квалифицированную и оперативную техническую поддержку и существенно сократить сроки поставки продукции.

О компании MARS Antennas & RF Systems Ltd.
Компания MARS Antennas & RF Systems Ltd., расположенная в Израиле, специализируется на производстве антенн, фильтров и усилителей. Компания создана в 1994 г. и имеет в распоряжении все необходимые ресурсы - высококвалифицированный технический персонал и современную измерительную технику - для производства продукции с уникальными рабочими характеристиками. Применение новых технологий и материалов позволяет MARS поставлять надежное оборудование, которое отличают компактные размеры, легкость установки, высокая производительность, широкий температурный режим эксплуатации и долгий срок службы. Также компания выполняет индивидуальные заказы в соответствии с техническими требованиями клиента. На сегодняшний день компания MARS является одним из ведущих поставщиков антенн и RF оборудования в мире.
www.mars-antennas.com

О компании «Телеинком-ПК»
Компания «Телеинком-ПК» - крупнейший российский партнер компаний RAD DATA COMMUNICATIONS, RadWin Ltd., Telco Systems; поставщик оборудования RADCOM, Radware, Atera Networks, Ceragon, PacketLight, Grandstream, Mediatrix, VegaStream. «Телеинком-ПК» предлагает решения для Last Mile Access, LAN, ATM, VoIP, DSL, Network Management, Fiber Optic, Multiservice Access Platform, Metro Ethernet, TDMoIP, Gigabit Ethernet, FTTH, MPLS. Компания «Телеинком-ПК», ОАО, основанная в 2000 году, занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций. Компания является системным интегратором и фокусируется на предоставлении партнерам комплексных услуг, от поставок оборудования до проектирования систем связи любой сложности и сопровождения проектов на всех стадиях. Особое внимание в «Телеинком-ПК» уделяется сервисной поддержке и обучению партнеров. Эти два фактора являются ключевыми для построения продуктивных взаимоотношений с партнерами и заказчиками.
www.teleincom.ru

Контактное лицо: Наталья Курилова (написать письмо автору)
Компания: Телеинком-ПК (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 02.06.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru