Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации оборудования ZyXEL STB1001H/1001S

ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации оборудования ZyXEL STB1001H/1001S

Москва, 28 мая 2009 г. — Компании ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации ресиверов IP-телевидения ZyXEL STB1001H/1001S в составе комплекса IPTV, разработанного компанией ВСС.

Компания BCC является лидером по количеству внедрений IP-телевидения в России: полнофункциональный комплекс IPTV компании BCC находится в коммерческой эксплуатации более чем в 25 городах пяти федеральных округов РФ. Разработчики, инженеры и программисты подразделения R&D компании ВСС постоянно работают над дальнейшим совершенствованием компонентов комплекса и расширением его функциональности.

Абонентское оборудование (STB) является одной из важнейших составных частей комплекса IPTV, основным интерфейсом между абонентами сети и провайдером, во многом определяющим качество предоставления интерактивных услуг. Именно поэтому в специализированной лаборатории компании ВСС находится значительное количество STB, из которых специалисты ВСС отбирают, сертифицируют и интегрируют в состав комплекса наиболее оптимальные по соотношению цена/функциональность.

В процессе сертификации ресиверов STB-1001H/1001S специалистами компаний ZyXEL и BCC реализовано более 40 нововведений, включая механизмы централизованного массового обновления микропрограмм и автоматической настройки абонентских устройств. Богатая функциональность и высокая скорость работы браузера ANT Galio, встроенного в STB ZyXEL, упростила их интеграцию с программно-аппаратным комплексом IPTV и разработку новых услуг и сервисов. Поддержка технологии QualiСTV, реализованной в STB ZyXEL и программно-аппаратном комплексе IPTV, обеспечивает повторную передачу потерянных мультикаст-пакетов, что позволяет значительно повысить качество видео даже на проблемных DSL линиях для увеличения лояльности абонентов, расширения абонентской базы и обеспечения стабильного роста потребления услуг IPTV.

O ресиверах IP-телевидения STB-1001H/1001S

Ресиверы IP-телевидения ZyXEL STB-1001S и STB-1001H реализуют высококачественный прием программ стандартной и высокой четкости (HDTV), 24-битный аудио- и видеотракт и распространенные и перспективные стандарты передачи видео — MPEG2, MPEG4 Part. 10 (AVC/H.264). По набору интерфейсов STB-1001H отличает только порт HDMI, расположение разъемов и прием программ с разрешением 720p, 1080i на скорости до 20 Мбит/с. Для приема телевизионных программ с DVD-качеством обоим ресиверам требуется канал с пропускной способностью всего 1–2 Мбит/с. Для навигации по Интернету и управления сервисами может использоваться обычная или беспроводная USB-клавиатура.

C более подробной информацией о ресиверах IPTV можно ознакомиться на сайте http://zyxel.ru/iptv.

О комплексе IPTV

Среди основных сервисов, реализуемых комплексом IPTV, — трансляция теле- и видеоканалов стандартной и высокой четкости, электронная программа передач, видео по запросу (видеопрокат лицензионных фильмов), сетевой персональный видеомагнитофон (запись желаемой телепрограммы) и отложенный просмотр (доступ к архиву телепередач). Централизованная система авторизации и управления доступом обеспечивает надежную защиту видеофайлов от просмотра неавторизованными абонентами, исключает цифровое копирование и последующее распространение контента. Детализированная статистика позволяет осуществлять любые модели взаиморасчетов между операторами и контент-провайдерами.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 28.05.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru