Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Министр по развитию транспортного комплекса Саратовской области оценил решения «М2М телематики»

Решения на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS компании «М2М телематика» представлены на выставке «Автомир. Саратов. 2009».

10-я юбилейная специализированная выставка состоялась 21-24 мая. Мероприятие входит в число наиболее масштабных региональных выставочных проектов и дало возможность специалистам и автолюбителям ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области автомобилестроения и тенденциями автомобильного рынка. Среди большого кол-ва участников ярко выделялись компании, демонстрирующие системы мониторинга транспорта.

Интерес к системам мониторинга транспорта в Саратове и Саратовской области очень велик, это было заметно по большому количеству заинтересованных посетителей. «Мы не первый год участвуем в выставке и видим, насколько сильно меняется спрос на системы спутниковой навигации. Если раньше приходилось объяснять общую схему работы системы и для чего это вообще нужно, сегодня потенциальные пользователи систем обращают внимание на функциональное наполнение программного обеспечения, возможность интеграции с имеющимися бухгалтерскими программами, способность навигационного оборудования передавать информацию о работе тех или иных узлов автомобиля. Отдельно хочется отметить отношение местных властей к нашей тематике. Недаром в этом году при официальной поддержке Министерства по развитию транспортного комплекса Саратовской области была организована отдельная выставка «Транспортный комплекс Поволжья. 2009», - прокомментировал директор по региональному развитию «М2М телематика» Андрей Платонов.

Среди участников выставки были и региональные партнеры компании «М2М телематика»: РДЦ «М2М телематика - Саратов» и «Центральная диспетчерская служба». На стендах в режиме реального времени демонстрировалась работа системы мониторинга и управления транспортом BN-City® и автоматизированной системы управления перевозочным процессом на пассажирских автотранспортных предприятиях M2M-CityBus®.

В рамках выставки был проведен круглый стол, на котором обсуждались перспективы развития транспортной отрасли Саратова и Саратовской области. С докладами об организации региональной навигационно-информационной системы транспортного комплекса М2М-РЕГИОН выступили руководители региональных партнеров «М2М телематика».

Решения на основе спутниковых навигационных систем и ранее были представлены и внедрены в Саратовском регионе. Аппаратно-программный комплекс управления пассажирскими перевозками на базе оборудования и программных средств «М2М телематика» был запущен в 2008 году в Центральной Диспетчерской Службе.

Министр по развитию транспортного комплекса Саратовской области Шейкин Сергей Владимирович высоко оценил работу внедренной системы, а в рамках круглого стола отметил перспективность развития данных систем и высокую заинтересованность правительства региона во внедрении подобных решений.

О компании

«М2М телематика» (www.m2m-t.ru) - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и Iridium.

M2M-CityBus - это автоматизированная система управления перевозочным процессом, представляет собой полностью законченное решение для автоматизации деятельности пассажирских автотранспортных предприятий.

BN-City® - сотовая (ГЛОНАСС/GPS/GPRS) система мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator®.

М2М-РЕГИОН – региональная навигационно-информационная система транспортного комплеква, предназначенная для муниципальных и государственных заказчиков. Является элементом Интеллектуальной Транспортной Системы (ИТС).

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 28.05.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru