Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Би-Эй-Си» (группа «Астерос») поднимается по партнерской лестнице Oracle до уровня Мастер-партнер

Компания «Би-Эй-Си» (входит в группу «Астерос») получила наивысший партнерский статус Oracle – Certified Advantage Partner. Присвоенный уровень партнерства отражает стратегический фокус «Би-Эй-Си» на расширение бизнеса и экспертизы по технологиям Oracle и знаменует переход на новый уровень партнерства, что позволит компании расширить деятельность по самым современным технологическим решениям на платформе Oracle.
Получение статуса Мастер-партнера подразумевает выполнение компанией-партнером целого ряда условий, среди которых: высокие финансовые результаты по продажам продуктов Oracle, наличие команды сертифицированных специалистов, успешно завершенные проекты. По итогам 2008-2009 финансовых годов Oracle компания «Би-Эй-Си» подтвердила соответствие всем требованиям. С другой стороны, получение наивысшего партнерского статуса Oracle Certified Advantage Partner расширяет возможности «Би-Эй-Си» в области технической и консалтинговой поддержки решений Oracle, участии в маркетинговых программах корпорации.
Компания «Би-Эй-Си» активно развивает бизнес по технологиям Oracle с 2005 года. В 2008 году «Би-Эй-Си» продолжала усиливать свою экспертизу по таким направлениям, как системы управления базами данных и ПО промежуточного слоя, отвечающего за связь СУБД и бизнес-приложений – и получила статус сертифицированного партнера Oracle. По сравнению с 2007 годом бизнес «Би-Эй-Си» по направлению Oracle вырос более чем на 250%. Ключевым драйвером роста стали проекты с использованием технологий Oracle Database и Oracle Database Options, продуктов семейства Oracle Identity Management (Oracle Identity and Access Management Suite), других технологий Oracle Fusion Middleware и др.
«Наивысший статус в партнерской программе Oracle является подтверждением значительного расширения нашей деятельности по технологиям Oracle, повышения профессионализма наших сотрудников, надежности и инновационности предлагаемых решений и услуг, связанных с использованием передовых программных продуктов Oracle, спрос на которые растет у наших клиентов», – комментирует Александр Чижов, директор департамента консалтинга и разработки компании «Би-Эй-Си» группы «Астерос».
За последние годы специалисты «Би-Эй-Си» выполнили целый ряд крупных проектов с использованием технологических продуктов Oracle. Среди них – создание системы удаленной диагностики производственного контроля в «Ростехнадзоре», подготовка к консервации информационных хранилищ для РАО «ЕЭС России» и пр.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: "Астерос" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 26.05.2009
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru