Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ИНТЕГРАТИКА – новый бренд на рынке информационных технологий

21 мая в ресторане «Дурдинъ» состоялась презентация компании ИНТЕГРАТИКА (www.integratica.ru) - нового игрока на рынке информационных технологий. Представление проходило в рамках заседания V Президентского ИТ-клуба USN Computers - компании, которая стала своего рода прародителем созданного бренда.

Название ИНТЕГРАТИКА полностью отражает специфику деятельности нового поставщика ИТ-услуг. Основной фокус руководство планирует сделать на создании, оптимизации и поддержке инженерных, телекоммуникационных и информационных инфраструктур предприятий, внедрении систем информационной безопасности, аудите и консалтинге в сфере ИТ. Немаловажную роль в портфеле решений сыграет антикризисная программа для коммерческих и государственных заказчиков. Уже сейчас в ИНТЕГРАТИКЕ сформирован перечень предложений, позволяющих повысить экономическую эффективность различных организаций. Среди них – совместный с Московской Сервисной Службой проект «Бюджетный офис», услуга «Безопасная почта», предложение по выведению на аутсорсинг непрофильных ИТ-активов крупных заказчиков.

Как рассказал гостям клуба Юрий Лапшиков, генеральный директор ИНТЕГРАТИКИ, идея о создании новой компании уходит корнями в 2005 год, когда в USN Computers был основан департамент системной интеграции. На протяжении 4-х лет специалисты департамента выполняли комплексные проекты - сначала для корпоративных заказчиков USN Computers, а впоследствии и для собственных клиентов. Со многими из них у компании сложились очень теплые отношения. Так, Илья Сергеев, начальник отдела информационных технологий электротехнических заводов «ЭЛТЕЗА», отмечает: «Мы сотрудничаем с USN Computers уже не первый год, и сегодня я хочу поблагодарить рабочую группу системной интеграции за человечный подход к решению каждой задачи. Сколько бы проектов мы не реализовывали вместе, меня не покидает ощущение, что все внимание специалистов адресовано только нашей компании. В связи с выделением направления системной интеграции в отдельный проект хочу пожелать ребятам успехов в их смелом и нужном начинании, которое, я уверен, еще больше повысит качество предоставляемых ими услуг».

Выделение департамента системной интеграции USN Computers в самостоятельный проект является логичным шагом на пути роста и развития этого направления. О том, что на сегодняшний день ИНТЕГРАТИКА успела накопить значительный потенциал для нового старта, говорят не только реализованные проекты. В компании сформирован основной штат технических специалистов, получены статусы и сертификаты, необходимые для работы в различных направлениях системной интеграции. ИНТЕГРАТИКА является золотым партнером корпорации Microsoft, имеет привилегированные статусы таких поставщиков инженерных и ИТ-решений, как AMP Netconnect, Lanmaster, NEC Corporation, Cisco Systems, Avaya, Hewlett-Packard и т.д. Все это позволит компании уверенно чувствовать себя даже в условиях охватившего страну экономического кризиса.
***
ИНТЕГРАТИКА - новая компания на российском рынке информационных технологий, призванная решать разноплановые задачи корпоративных клиентов — от поставки оборудования и программного обеспечения до комплексного создания инфраструктур: инженерной, телекоммуникационной, информационной. Проект создан в 2005 году под эгидой известного поставщика ИТ-решений для бизнеса – компании USN Computers. С 2009 года благодаря накопленному опыту и высокой квалификации направление выделилось в самостоятельную компанию.
Основные компетенции ИНТЕГРАТИКИ сосредоточены в области создания, оптимизации и поддержки инженерных, телекоммуникационных и информационных инфраструктур предприятий, внедрения систем информационной безопасности, аудита и консалтинга в сфере ИТ.

Контактное лицо: Мария Хрычева, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ИНТЕГРАТИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 25.05.2009
Количество просмотров: 16


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru