Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco помогает внедрить в Аргентине технологии удаленной совместной работы

Cisco примет участие в пилотной программе по внедрению удаленной совместной работы в частных компаниях Аргентины. Этот проект представляет собой одну из инициатив, разработанных аргентинским комитетом по координации удаленной работы и направленных на внедрение новых технологических средств и процессов, которые призваны усовершенствовать рабочую среду для граждан этой страны.
Средства удаленной работы помогают сотрудникам продуктивно работать не только в офисе, но и за его пределами. Используя информационные и коммуникационные технологии (ИКТ), удаленные сотрудники могут связываться с другими людьми и работать вместе с ними, находясь дома или в дороге. В результате резко снижается потребность компаний в офисных площадях, сокращается число несчастных случаев на производстве, сотрудники более оптимально используют свое рабочее и личное время, создаются равные возможности для инвалидов, сокращаются расходы и повышается производительность труда.
Сегодня, когда компании ищут гибкие и экономичные методы организации труда, что особенно важно в условиях растущих энергетических расходов, новые технологии создают возможность для безопасной совместной работы в распределенной среде. Это позволяет гибко поддерживать непрерывность бизнеса и экономить расходы за счет сокращения потребностей в офисных площадях. При этом удаленные сотрудники получают доступ к тем же коммуникационным и корпоративным функциям, что и их коллеги, работающие в офисе.
На начальном этапе проекта, осуществляемого министерством труда, занятости и социального обеспечения Аргентины, 50 удаленных сотрудников Cisco начнут выполнять свои повседневные профессиональные обязанности, работая дома. Они будут пользоваться решением Cisco® Virtual Office (виртуальный офис Cisco, подробно об этом на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2001.html), которое обеспечивает безопасную мобильную совместную работу в домашней среде. Виртуальный офис Cisco удовлетворяет требования средних и крупных предприятий с распределенной рабочей силой, которым нужен доступ к бизнес-приложениям и услугам для совместной работы за пределами корпоративных офисов. Данное решение включает системы маршрутизации, коммутации, безопасности, беспроводной связи, IP-телефонии и управления политиками. Это решение корпоративного класса с централизованным управлением обеспечивает высокий уровень безопасности для видео, голоса, данных и беспроводных услуг.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:57, 25.05.2009
Количество просмотров: 85


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru