Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На юге России стартовала серия экологических мероприятий

Первые проекты будут реализованы в Краснодарском крае и Ростовской области при поддержке компании «Газпром инвест».
В рамках сотрудничества «Газпром инвеста» и «Здоровой планеты» на юге России в середине декабря при активном содействии Администрации города Анапы и Управления по делам молодежи порядка 50 волонтеров прибудут на побережье Черного моря, где займутся уборкой мусора в парках, скверах и на набережных. Эта работа начнется в Анапе, а затем переместится в Гай Кодзор.
«Одним из ключевых направлений деятельности нашей организации можно назвать пропаганду защиты окружающей среды и создание благоприятной экологической обстановки. Наши волонтеры активно участвуют в экологических мероприятиях и программах. Очень важно, что в этой сфере нам удалось получить помощь такого партнера, как «Газпром инвест». С его поддержкой мы можем реализовывать наиболее масштабные проекты, причем делать это намного легче и проще», - сообщил председатель совета КООО «Здоровая планета» Роман Ольховский.
В «Газпром инвесте» отметили, что поддержка общественных инициатив в сфере охраны окружающей среды происходит в рамках экологической программы компании. В первую очередь она связана с неукоснительным соблюдением природоохранного законодательства, внедрением наилучших доступных технологий, современных материалов и методов работ. Все это направлено на то, чтобы регионы, где реализуются проекты компании, кроме дополнительных инвестиций получали и новые стандарты ведения бизнеса, учитывающие стремление к поддержанию экологической безопасности.

ООО «Газпром инвест» - 100%-ное дочернее предприятие ОАО «Газпром». Общество выполняет функции заказчика по инвестиционным договорам с ОАО «Газпром». Общество обеспечивает проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию промышленных и гражданских объектов нефтегазового сектора в Северо-Западном, Центральном, Приволжском и Южном федеральных округах России. Один из основных проектов, возложенных на ООО «Газпром инвест» - строительство системы газопроводов «Южный коридор», которая позволит направить в регионы центральной и южной части России дополнительные объемы природного газа для развития промышленности, коммунального хозяйства, увеличения темпов газификации, а также обеспечит бесперебойную подачу газа в магистральный газопровод «Южный поток» (South Stream).

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Культурно-оздоровительная общественная организация «Здоровая планета» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 07.12.2013
Количество просмотров: 14


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru