Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пожизненные лицензии Outpost Firewall Pro – теперь в рознице!

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявляют о продлении акции «Купи и больше не плати!» в интернет-магазинах и розничных сетях, в рамках которой пользователи могут приобрести подарочное коробочное издание с пожизненной лицензии популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro. Рекомендованная стоимость издания составляет 1499 рублей (с НДС). Лицензия распространяется сразу на 3 домашних ПК (личные ПК физического лица, покупателя лицензии, и членов его семьи).

Продажи издания Outpost Firewall Pro с пожизненной лицензией в рознице и Интернете начинаются с 20 мая 2009 года. Тираж решения ограничен, поставки планируются до 1 октября 2009 года.

Пожизненная лицензия на самый известный продукт Agnitum дает пользователям право на бесплатные обновления, переходы на новые версии и техническую поддержку Outpost Firewall Pro в течение всего времени выпуска и поддержки этого программного продукта. Для этого пользователям достаточно использовать регистрационный ключ, идущий в комплекте с дистрибутивом пожизненной лицензии программы.

Лицензия Outpost Firewall Pro подходит пользователям, использующим все современные версии Windows от 2000 Pro и Windows XP до Vista, а также Server 2003/2008 (включая их 64-битные аналоги).

Это уже не первая подобная акция компании Agnitum. Первый опыт стал отличным новогодним подарком для всех приверженцев решений Outpost. С 20 декабря 2008 по 1 февраля 2009 года (к 10-летию компании) пожизненные лицензии на Outpost Firewall Pro и Outpost Security Suite Pro можно было приобрести в интернет-магазинах (а до 1 марта – и в компьютерной рознице) по цене 1 года (см. блог Agnitum).

«Мы знали, что пользователи оценят этот шаг, а результаты не только зимней, но и весенней акции превзошли наши ожидания, – отмечает Виталий Янко, коммерческий директор Agnitum. – За весенний период доля пожизненных лицензий Outpost Firewall Pro превысила 50% в общем объеме продаж». До 1 июля 2009 года пользователи могут скачать электронную пожизненную лицензию Outpost Firewall Pro на 3 ПК в интернет-магазинах.

«Сейчас многие разработчики ПО проводят акции по «легализации» пользователей со скидкой. На наш взгляд, скидки в текущей экономической ситуации – не самый весомый аргумент, ведь на первый план выходит рациональное потребление: если покупать нужную вещь, то один раз и надолго. Поэтому мы идем иным путем – мы даем пользователям Outpost не просто скидку, мы обеспечиваем им универсальную защиту, дополняющую антивирусные средства, на всю долгую жизнь продукта, давно зарекомендовавшего себя как надежное средство от сетевых атак и новых угроз», – добавляет Виталий Янко.

О продукте
Outpost Firewall Pro – самый известный продукт российского разработчика Agnitum, выпускаемый с 2002 года и завоевавший признание ИТ-профессионалов и требовательных к уровню сетевой защиты пользователей в России и за рубежом. Outpost Firewall Pro решает задачи проактивной защиты данных пользователей от кражи и повреждения и является обязательным дополнением к стандартным антивирусным решениям.

В комплектацию продукта входят следующие модули:
• «Брандмауэр» (персональный двусторонний сетевой экран и детектор атак),
• «Антишпион» (постоянная защита от «троянцев», шпионского и рекламного ПО со сканером дисков и почтовых вложений),
• «Локальная безопасность» (слежение за поведением активного ПО и превентивная защита от активации новых угроз и утечки данных),
• «Личные данные» (модуль для защиты паролей и данных банковских карт),
• «Веб-контроль» для защиты от опасных элементов веб-страниц и рекламы,
• Автоматически пополняемый «Черный список» веб-сайтов,
• «Блокировка IP» (пополняемый вручную список).
Outpost Firewall Pro укомплектован также технологиями ImproveNet (работающая с 2005 года система автоматического создания правил для упрощения работы с продуктом), эвристическим сканером на наличие уязвимостей при запуске продукта Heuristic Analyzer X, а также технологией ускорения работы повторных сканирований SmartScan3.
Загрузить пробную версию Outpost Firewall Pro можно на www.outpost-firewall.ru.

О компании:
Agnitum – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров от взлома и заражения, а также утечки или потери важных данных. Agnitum предлагает целый спектр решений безопасности как для средних и малых предприятий, так и для домашних пользователей.

В состав линейки продуктов Agnitum входят:
• Outpost Firewall Pro 2009, защищающий компьютеры домашних пользователей и малых организаций от сетевых атак и кражи данных;
• Outpost Antivirus Pro 2009, продвинутое антивирусное решение для дома;
• Outpost Security Suite Pro 2009, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз;
• Outpost Network Security 3.0, обеспечивающий антивирусную и сетевую защиту конечных пользователей сети организаций от повреждения и кражи ценных данных;
• Outpost AV Service – сервис подписки на антивирусную и сетевую защиту пользователей Интернет-провайдеров на базе Outpost Security Suite Pro.

Контактное лицо: Екатерина Дементей (написать письмо автору)
Компания: Agnitum (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 21.05.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru