Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Навител предупреждает: остерегайтесь недобросовестных продавцов HTC CRUISE2 (T4242)!

Как оказалось, некоторые недобросовестные продавцы либо меняют «родную» лицензию Навител, которой комплектуются эти устройства (а именно «Навител Навигатор 3. В комплекте пакет навигационных карт «Россия») на лицензию «Навител Навигатор. Регион+», либо вовсе заявляют о том, что устройство комплектуется демо-версией «Навитела», и ключ на программу необходимо приобретать отдельно. Известны случаи, когда продавцы предлагали скачать «взломанную» версию программы Навител Навигатор, лишая тем самым пользователя возможности в дальнейшем получать обновления программы и карты.

«Борьба с пиратством – дело сложное, особенно это касается продаж через интернет-магазины. Работа некоторых сетевых магазинов уже взята нами под контроль, и мы призываем граждан не терять бдительность и проверять приобретенную технику на наличие лицензионного ключа для «Навител Навигатора», - комментирует Марина Кузнецова, директор по маркетингу ЗАО «ЦНТ».

В свою очередь, компания «ЦНТ», разработчик продукта «Навител Навигатор», обращает внимание потребителей на то, что в комплект поставки устройства HTC Touch Cruise2 (Т4242) всегда входит полная версия программного обеспечения для навигации «Навител Навигатор» с детальными картами всех доступных городов России, и бесплатным последующим обновлением программы и карт. Если коммуникатор HTC Touch Cruise 2 не укомплектован полной версией навигационной программы «Навител Навигатор» с картами всей России – скорее всего, это «серое» устройство, или же продукт с неполной комплектацией.

«Компания HTC стремится предоставлять лучшие решения для пользователей. В нашем портфолио мы позиционируем HTC Touch Cruise2 как коммуникатор с широкими навигационными возможностями. Именно поэтому навигационная программа, поставляемая в комплекте, является неоспоримым преимуществом данного устройства. Если продавец утверждает, что программа не является бесплатной при покупке HTC Touch Cruise2, мы призываем покупателя проверить, поставляется ли данное устройство в Россию официально. Только официальные устройства, предназначенные для российского рынка, комлектуются полной версией программы Навител Навигатор на двух языках с картами всей России и поддержкой информации о пробках в реальном времени», - подчеркивает Скотт Ченг, региональный директор HTC в России и СНГ.

Контактное лицо: Роман (написать письмо автору)
Компания: Навител (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 19.05.2009
Количество просмотров: 86


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru