Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стать обладателем сертификата CCIE в России

В августе в Москве вновь будет развернута мобильная лаборатория Cisco

В период с 10 по 14 августа российские специалисты по информационным технологиям вновь получат возможность сдать практический сертификационный экзамен Cisco CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert) по специализации «Маршрутизация и коммутация». Отечественным профессионалам ИТ-индустрии не придется тратить средства и время на поездку за рубеж: специализированная мобильная лаборатория Cisco будет работать в Москве. Зарегистрироваться для сдачи экзамена можно на сайте https://tools.cisco.com/CCIE/Schedule_Lab/CCIEOnline/CCIEOnline. Проект реализует подразделение Learning@Cisco.
Сертификат Cisco CCIE по специализации «Маршрутизация и коммутация» свидетельствует о высшей квалификации его владельца в области сетей, включая различные интерфейсы LAN и WAN. Для получения такого сертификата необходимо сдать два экзамена – письменный и практический. В ходе письменного квалификационного экзамена проверяется знание принципов работы сетей и команд для работы с оборудованием Cisco. Успешно сдавшие этот экзамен допускаются к практическому испытанию, которое позволяет проверить прикладные навыки настройки оборудования и обеспечения работоспособности сети в заданных тестовых ситуациях.
Мобильные лаборатории CCIE дают возможность сдавать экзамены по программе CCIE «Маршрутизация и коммутация» в тех регионах, где нет постоянно работающих образовательных площадок такого рода. Это позволяет избежать затрат на поездку, проживание в отеле и получение визы. Кроме того, экзаменуемым не приходится брать отпуск и выезжать за пределы своей страны.
Учитывая востребованность этой образовательной инициативы, компания Cisco составила насыщенную программу визитов мобильной лаборатории CCIE в Россию. В период с сентября прошлого по май этого года лаборатория побывала в Москве уже трижды, т.е. чаще, чем в любой другой стране мира. В этих сессиях приняли участие 68 российских специалистов. 33 из них, успешно сдав экзамены, получили статус CCIE в области маршрутизации и коммутации.
«В условиях непростой экономической ситуации многие заказчики Cisco обратились в подразделение Learning@Cisco с просьбой организовать сдачу сертификационных экзаменов CCIE не в Брюсселе и Дубаи, а в более доступном месте, - рассказывает Дэнни Гурис (Danny Gooris), менеджер подразделения Learning@Cisco по развитию бизнеса в России. – В связи с этим, начиная c сентября 2008 года, компания Cisco запланировала несколько визитов мобильной лаборатории для сдачи экзамена CCIE «Маршрутизация и коммутация» в Москве. Хотя Россия и занимает первое место среди стран с развивающейся рыночной экономикой по количеству специалистов со статусом CCIE , исследование рынка показывает, что их по-прежнему недостаточно. Более того, в ближайшие годы спрос на специалистов со статусом CCIE будет только расти. Поэтому подразделение Learning@Cisco разработало новую программу Cisco® 360, которая позволяет квалифицированным специалистам тщательно подготовиться к сдаче экзамена CCIE».
Программа Cisco 360 представляет собой учебный курс для подготовки сетевых специалистов к сдаче экзамена CCIE по специализации «Маршрутизация и коммутация». Желающие принять участие в программе Cisco 360 должны сдать предварительный квалификационный экзамен по технологиям маршрутизации и коммутации. Экзамен носит характер четырехчасового тестирования, которое гарантирует отбор исключительно высококвалифицированных сетевых специалистов. Кандидаты, успешно преодолевшие это испытание, проходят полный курс обучения, в процессе которого учащиеся и их руководители могут фиксировать результаты в рамках интерактивной системы Learning Management System. Реализацией данной программы занимаются авторизованные партнеры Cisco в области обучения.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 19.05.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru