Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовала благотворительная акция LACALUT в пользу подопечных фонда «Подари жизнь»

Фармацевтический холдинг "Др. Тайсс Натурварен Рус" и его торговая марка LACALUT объявили о проведении благотворительной акции в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Акция проводится в пользу подопечных фонда «Подари жизнь». Фонда, который с 2006 г. оказывает поддержку больным детям и их родителям. LACALUT предоставляет возможность каждому принять участие в судьбе больного ребенка. Для этого необходимо приобрести один из промонаборов с продукцией LACALUT. С каждой покупки будет перечислено 5 рублей в пользу подопечных благотворительного фонда "Подари жизнь". Все накопленные средства будут направлены на лечение и реабилитацию онкобольных малышей, на поиск доноров костного мозга и крови, проведение дорогостоящих операций за границей. К сожалению, в России число таких больных детей очень велико: каждый год страшный диагноз получают около 5 тысяч ребят в возрасте до 16 лет.

Узнать акционные наборы LACALUT в магазинах и аптеках очень просто: они имеют специальную красочную упаковку с логотипом акции. В них компания "Др. Тайсс Натурварен Рус" включила самые популярные продукты марки LACALUT.

Детские наборы:
Lacalut baby до 4 лет. Ароматная витаминизированная зубная паста и удобная щетка, предназначенные для самых маленьких.
Lacalut kids 4-8 лет. Набор со специальной зубной щеткой и пастой с содержанием фтора разработаны для малышей постарше, у которых молочные зубы уже меняются на коренные.

Взрослые наборы:
Lacalut white + white alpenminze. Эти две популярные пасты объединены в один набор для обеспечения максимальной белизны зубов и эффективной борьбы с налетом.
Lacalut white + white edelweiss. Кроме заметного отбеливающего эффекта, эти две пасты позволяют снизить болезненную чувствительность зубов и укрепить эмаль. Зубная паста Lacalut white Edelweiss бережно заживляет микроповреждения десен и полости рта.

Компания ООО "Др. Тайсс Натурварен Рус" является официальным дистрибьютором продукции LACALUT в России. В линейку средств Dr. Theiss Naturwaren входит и другая фармацевтическая и косметическая продукция. Торговая марка LACALUT стала известна российским потребителям в 70-е гг. 20 века. Качество всей продукции подтверждено сертификатами Стоматологической ассоциации России.

ООО «Др. Тайсс Натурварен Рус», LACALUT
109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
Тел./Факс: +7 (495) 980-60-10
URL: http://www.naturwaren-theiss.ru
URL: http://www.lacalut.ru
promo@lacalut.ru

Контактное лицо: Светлана Дрягина (написать письмо автору)
Компания: Lacalut (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 23.11.2013
Количество просмотров: 29


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru