Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чемпионат по караоке пройдет в Оренбурге

Отборочные туры чемпионата Оренбурга начнутся 25 января 2014года. Эти соревнования станут также отборочным этапом Чемпионата России "Караоке - Без Границ", финал которого пройдёт в Москве с 14 по 16 августа.
В конкурсе могут принять участие только непрофессиональные исполнители.
Первый - отборочный тур. Он состоит из четырех этапов, на каждом из которых выступают конкурсанты обоих номинаций, подавшие заявку на участие в Чемпионате.
Второй - полуфинал, который состоит из двух полуфинальных этапов. В каждом из них принимают участие по 20 конкурсантов, прошедших отборочный этап, всего 40 человек (20 мужчин и 20 женщин).
В финале шесть конкурсантов (трое мужчин и три женщины) поют по две песни. Среди финалистов определяются Чемпионы и вице-чемпионы Оренбурга по караоке.
Если двое или более участников набрали одинаковое количество баллов, то происходят перепевки, в которых участвуют не только конкурсанты, которые набрали одинаковое количество баллов, но и двое следующих за ними по баллам. Из новых Чемпионов и вице-чемпионов комплектуется команда сборной Оренбурга по караоке (двое мужчин и две женщины).
Отборочный этап и полуфинал пройдут в караоке-залах Оренбурга с 25 января по 20 февраля 2014 года, финал состоится 1 марта.
«Любой визит в Оренбург может и должен стать полезным и увлекательным, даже если ваш визит носит исключительно деловой характер, и мы стараемся информировать наших постояльцев о различных интересных мероприятиях, проходящих в нашем городе»- сообщает директор компании «Рантье» Ирина Бобкова. «На нашем сайте www.hatki56.ru , и в пабликах www.vk.com/rantie56 и www.facebook.com/Rantie56 вы можете следить за новостями города, событиями и мероприятиями, а так же получить подробную информацию о квартирах, которые мы предоставляем в аренду на короткий срок», отмечает руководитель «Рантье».
http://hatki56.ru/news61.html
#Квартира на сутки оренбург#, #квартиры на сутки оренбург#, #квартира на стуки в оренбурге#, #квартиры на стуки в оренбурге#, #гостиницы оренбург#, #гостиницы в оренбурге#, #хостел оренбург#, #хостелы в оренбурге#, #гостевые квартиры#, #гостевые квартиры в оренбурге#, #гостевые квартиры оренбург#, #рантье 56#, #квартиры посуточно оренбург#оренбург#

Контактное лицо: Ирина Бобкова (написать письмо автору)
Компания: Чемпионат России "Караоке - Без Границ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:19, 19.11.2013
Количество просмотров: 21


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru