Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Строй трест №7» принял участие в XXVII выставке «Ярмарка недвижимости»

В первых числах ноября в Санкт-Петербурге прошла XXVII выставка «Ярмарка недвижимости», участие в которой приняла компания «Строй трест №7» (http://stroytrest-7.ru/).

Три дня представители 389 компаний активно общались с горожанами, которые пришли на выставку с вопросами по приобретению недвижимости в городе, за городом и за рубежом. Всего на осеннюю Ярмарку недвижимости, по данным Оргкомитета, пришли 29 490 посетителей.

В ходе выставки специалистами «Строй трест №7» (http://stroytrest-7.ru/) было дано более 200 консультаций для посетителей стенда, около сотни клиентов были заинтересованы представленным проектом. Одним из определяющих факторов успеха участия в выставке стала возможность желающих приобрести жилье в Санкт-Петербурге пообщаться непосредственно с застройщиком.

Но также особый интерес посетителей выставки вызвали выгодные условия покупки квартир, а именно ценовая политика, предоставление ипотечного кредита в банках, которым доверяют «Сбербанк» и «ВТБ24», привлекательным стал и срок сдачи объекта.

В организации и оформлении стенда активное участие принимало рекламное агентство «PR-Русс».

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Строй трест №7 (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 13.11.2013
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru