Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда Воронежэнерго стала победителем городского турнира по мини-футболу

Команда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» одержала победу в традиционном ежегодном турнире по мини-футболу, который проводит среди ведущих промышленных предприятий Воронежа Департамент спорта и организации работы с молодежью городской администрации. Турнир прошел 7-8 ноября в ДК им. 50-летия Октября. Помимо сборной Воронежэнерго, в нем приняли участие команды Воронежского механического завода, Конструкторского бюро химавтоматики (КБХА), концерна «Созвездие», ОАО «Турбонасос» и ОАО «Электросигнал».
Соревнования проводились по олимпийской системе (проигравший выбывает), что придало им дополнительную интригу. «Никто из соперников просто так не сдавался – все бились до финального свистка, - поделился впечатлениями от игры капитан команды Воронежэнерго Валерий Горлов. - «Холодный душ» нашим ребятам пришлось испытать уже в начале стартового матча. Пока мы привыкали к особенностям игровой площадки (ее размеры были меньше обычной) опытная команда КБХА за две минуты матча успела забить два безответных гола в наши ворота».
Однако эти трудности только придали команде Воронежэнерго сил. Наши футболисты сумели проявить характер и одержать яркую волевую победу со счетом 6:4.
Победной стала для них и вторая игра, где они со счетом 3:1 одолели одного из фаворитов соревнований - команду ОАО «Концерн «Созвездие» и вышли в лидеры состязаний.
Интрига относительно победителя турнира сохранялась буквально до последней секунды заключительного матча, где Воронежэнерго встречался с хозяином площадки, командой «Старт» Воронежского механического завода (ВМЗ). Проигрывая по ходу встречи 1:2, наши футболисты, пытаясь догнать соперника, «обстучали» все перекладины и штанги, но мяч упорно «не желал» идти в ворота. Гол состоялся в самые последние мгновения встречи, практически одновременно со свистком арбитра об окончании матча. 2:2 - ничья, которая позволила энергетикам занять первое место в турнире. Второй стала команда концерна «Созвездие», третьими – футболисты ВМЗ.
В составе команды филиала играли Валерий Горлов (капитан), Роман Башкиров, Александр Болдышев, Александр Воропаев (все - работники Управления логистики и МТО), Роман Капустин, Артем Полуэктов (оба - Лискинский РЭС), Александр Мартынов (Новоусманский РЭС), Юрий Перепелицын (Управление энергосбережения и повышения энергоэффективности), Станислав Шишкин (Управление учета электроэнергии). Станислав и стал ее лучшим бомбардиров, записав на свой счет 7 из 11 забитых командой голов.
Эта победа стала вторым подряд значимым успехом футболистов Воронежэнерго. В августе наша команда стала чемпионом корпоративного турнира, который проводился в рамках IV летней Спартакиады ОАО «МРСК Центра».

Контактное лицо: Горлов Игорь (написать письмо автору)
Компания: Воронежэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 06:32, 13.11.2013
Количество просмотров: 20


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru