Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники IV Международной научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» обсудят состояние рынка трансформаторно-реакторного оборудования и перспективы развития электротехнической отрасли

Международная Ассоциация ТРАВЭК при поддержке Академии Наук РФ, Академии электротехнических наук РФ, Российского национального комитета СИГРЭ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ, ОАО «ФСК ЕЭС» проводит 23-24 июня 2009 года в гостинице «Холидей Инн Сокольники» (г. Москва) IV Международную научно-техническую конференцию «Силовые трансформаторы и системы диагностики».
В научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» выступят с докладами специалисты и технические руководители ОАО «ФСК ЕЭС», ОГК, ТГК, ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Газпром», предприятий нефтедобычи, предприятий изготовителей и потребителей трансформаторного оборудования из России, СНГ и зарубежных стран, представители научно-исследовательских и проектных организаций, ВУЗов.
Участники конференции обсудят:
 Особенности технического регулирования и стандартизации высоковольтного оборудования на современном этапе;
 Развитие Единой национальной электрической сети в складывающихся экономических условиях;
 Анализ информативности диагностических показателей силовых трансформаторов;
 Современные требования к качеству обмоточных проводов для трансформаторов;
 Повышение надежности работы силовых трансформаторов;
 Перспективные направления разработок высоковольтного электротехнического оборудования и комплексов для электроэнергетики;
 Анализ состояния трансформаторного оборудования в энергосистемах России и за рубежом;
 и многие другие темы.

Международная ассоциация по трансформаторам, высоковольтной аппаратуре, электротехнической керамике и другим комплектующим изделиям и материалам – «ТРАВЭК» учреждена 11 апреля 1991 года в целях:
- осуществление делового сотрудничества, способствующего развитию новой техники и производству продукции в области трансформаторостроения, высоковольтной аппаратуры, электротехнической керамики, других электротехнических изделий, материалов и специального технологического оборудования;
- развитие интеграции и сотрудничества между членами Ассоциации, в том числе по вопросам стандартизации, испытаний и сертификации оборудования;
- объединение усилий для обеспечения защиты их прав и представления общих интересов членов Ассоциации на уровне президентских и правительственных структур, министерств, ведомств, Академий наук, общественных организаций, а так же взаимодействие со смежными Ассоциациям и другими структурами.

Дополнительную информацию по вопросам участия в IV Международной научно - технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» можно получить в оргкомитете конференции по телефону (495) 777-82-85 (доб. 27-93).

Контактное лицо: Боричев Николай, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 13.05.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru