Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивные технологические вебинары Cisco привлекли компании из 42 городов

Интерактивные технологические вебинары Cisco привлекли компании из 42 городов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана,
Узбекистана и Украины

Стартовавшая в апреле программа «Интерактивные технологические вебинары Cisco» вызвала неподдельный интерес со стороны специалистов и руководителей ИТ-отделов компаний-заказчиков и партнеров Cisco. В первых двух вебинарах принял участие 161 представитель компаний из 42 городов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Применение сервиса Cisco® WebEx* позволило им не только прослушать доклады и задать выступавшим вопросы в режиме реального времени, но и воочию увидеть решения Cisco, демонстрировавшиеся из специально оборудованной лаборатории.
«Состоявшиеся вебинары свидетельствуют о том, что новые формы взаимодействия нашей компании с заказчиками и партнерами сразу же пришлись по вкусу ИТ-специалистам из стран СНГ, – говорит руководитель отдела системных инженеров Cisco Михаил Родионов. – В США и Канаде аналогичные мероприятия проводятся уже в течение двух лет и, как правило, собирают не более 50 человек».
Интерактивные технологические вебинары организуются дважды в месяц при участии и поддержке специалистов Cisco из России, Казахстана, Украины и ряда других стран СНГ. При этом тематические циклы будут повторяться, что позволит желающим спустя 2-3 месяца посетить пропущенные вебинары.
В рамках весенней серии, посвященной вопросам информационной безопасности, состоялись два виртуальных семинара: «Комплексная защита рабочего места пользователя» (16 апреля) и «Многофункциональное устройство безопасности Cisco ASA» (23 апреля). Последующие семинары из этого цикла будут посвящены таким темам, как «Система мониторинга событий безопасности и предотвращения угроз Cisco MARS» (14 мая) и «Защита веб-трафика и электронной почты с использованием высокопроизводительных устройств Cisco IronPort» (28 мая и 11 июня). Начиная с 25 июня, этот цикл вебинаров будет повторен. Тем временем 21 мая начнется новая тематическая серия, посвященная унифицированным коммуникациям. Кроме того, на лето запланированы интерактивные семинары по беспроводным технологиям Cisco.
Расписание вебинаров и регистрация участников – в разделе www.cisco.com/offer/vtd_russian.

* Cisco WebEx (http://www.webex.com) открывает широкие возможности для совместной работы и позволяет эффективно организовывать процессы и данные в рамках единого рабочего пространства. Одно из преимуществ этого сервиса – удобство и простота использования: установка всех компонентов, необходимых для полноценной работы, происходит автоматически и не занимает много времени. В настоящее время интернет-сервис Cisco WebEx широко используется многими компаниями для обеспечения эффективной совместной работы своих сотрудников, находящихся в разных офисах, и проведения виртуальных совещаний.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 11.05.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru