Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Flash Networks и Cisco обеспечивают операторов системой интеллектуального управления трафиком

Flash Networks и Cisco обеспечивают операторов системой интеллектуального управления трафиком для максимизации доходов от услуг передачи данных, лучшей утилизации сетевых ресурсов и удовлетворенности абонентов предлагаемыми оператором услугами.

Flash Networks, глобальный поставщик интеллектуальных решений для операторов мобильного Интернета, анонсировал в партнерстве с компанией Cisco решение по управлению трафиком приложений и реализации дифференцированных тарифных планов. Совместное решение позволяет операторам связи удовлетворить требования абонентов, желающих получить, с одной стороны, как можно большую полосу пропускания для критичных приложений, а с другой стороны стремящихся сохранить экономичный бюджет на услуги передачи данных.

Решение компании Flash Networks по интеллектуальному управлению трафиком (Intelligent Traffic Management) соответствует стандарту 3GPP (PCRF) и является одним из ключевых элементов концепции Cisco Service Exchange Framework (Cisco SEF). Эта концепция имеет целью вывод услуг операторов связи на новый уровень прозрачности и управляемости, улучшение производительности сети, снижение эксплуатационных расходов, а также возможность монетизации дополнительных интернет-услуг. Совместное решение Cisco и Flash Networks уже успешно внедрено в России в сети мобильного оператора Skylink. На его основе эта компания реализует тарифные планы с дифференциацией по типу контента, такие как «Безлимитные одноклассники +» и «Безлимитный WEB».

“Популярность мобильных и бытовых устройств с возможностью, а зачастую и необходимостью выхода в сеть Интернет в ближайшие годы будет неизбежно расти, - утверждает Павел Антонов, технический консультант компании Cisco. - Для операторов связи данная тенденция будет выражаться в увеличении объемов передаваемого трафика, что, с одной стороны, может привести к росту операционных расходов, а с другой предоставляет огромные возможности по равитию персонализированных услуг для абонентов. Наше успешное технологическое партнерство с компанией Flash Networks позволяет предложить операторам связи уникальное решение, дающее возможность реагировать на современные тенденции в сети Интеренет развитием новых прибыльных услуг”.

Решение Intelligent Traffic Management позволяет реализовать персонифицированные тарифные планы, в рамках которых операторы связи могут в интерактивном режиме уведомлять абонентов об исчерпании квоты на трафик, обеспечивать временное расширение полосы передачи данных и предлагать изменения к тарифному плану для включения дополнительных IP-услуг. В то же время это решение используется для вставок контекстной рекламы, нацеленной на определенную категорию абонентов по критериям истории посещения web-сайтов.

"Телекоммуникационная индустрия претерпевает изменения в традиционном характере потребляемых услуг: как у бизнес-клиентов, так и у населения сейчас востребованным является мобильный доступ к современным мультимедийным сервисам и приложениям, требующим расширенной полосы передачи данных, - говорит Лиам Галин (Liam Galin), президент и главный исполнительный директор компании Flash Networks. - Наше партнерство с Cisco обеспечивает операторам связи лучшее представление о характере пользовательской активности и позволяет предоставить уникальные предложения для сегментированного рынка абонентских услуг".

Совместное решение компаний Cisco Systems и Flash Networks по интеллектуальному управлению трафиком будет демонстрироваться в Москве на стенде Сisco на международной выставке Связь-Экспокомм 2009 в павильоне “1” с 12 по 15 мая 2009 года.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 11.05.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru