Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие из лучших

Лауреатами партнерской программы Cisco стали 15 премьер-партнеров из Барнаула, Владивостока, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Тюмени, Хабаровска

В прошедшей в конце апреля в Нахабино конференции премьер-партнеров Cisco приняли участие 111 профессионалов из 96 компаний, представляющих 27 регионов из всех 7 федеральных округов Российской Федерации . Пятнадцать компаний-участниц этого форума были отмечены наградами за наилучшие показатели в 2008 году.
Лауреатом в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Дальневосточного федерального округа России–2008» стала компания 2K (г. Хабаровск). В прошлом году она реализовала проект по оснащению хабаровского Перинатального центра системой унифицированных коммуникаций. Это первый в России случай внедрения современной IP-телефонии и системы записи голоса и телефонных разговоров в государственном учреждении здравоохранения (подробности – на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/041409a.html).
Лучшим партнером в Дальневосточном федеральном округе России стала компания «Ланит-ДВ» из Владивостока. В минувшем году она продемонстрировала наивысшие показатели по продажам оборудования Cisco среди премьер-партнеров Cisco в ДФО, а также осуществила масштабные проекты по построению мультисервисной сети в библиотеке Дальневосточного государственного университета и сети беспроводного доступа Владивостокского контейнерного терминала (подробно об этом – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/012109a.html). «Ланит-ДВ» имеет наивысшую техническую экспертизу среди партнеров Cisco в ДФО.
В номинации «Лучший премьер-партнер в Сибирском федеральном округе России–2008» победила компания «НТЦ ГАЛЭКС» (г. Барнаул). Одна из крупнейших многопрофильных компьютерных компаний Алтайского края, «НТЦ ГАЛЭКС» из года в год улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня собственной экспертизы. Кроме того, в 2008 году компания организовала первый «Алтайский региональный ИТ-форум».
Екатеринбургская компания «Корус АКС» стала лауреатом в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Уральского федерального округа России–2008». В минувшем году «Корус АКС» реализовала проект по внедрению решения Cisco DMS в нижнетагильском «Уралвагонзаводе». «Победа в данной номинации служит показателем общности наших с Cisco целей, - комментирует Олег Антонов, директор департамента корпоративных клиентов «Корус АКС». – «Корус АКС» осваивает новые профессиональные горизонты и внедряет передовые технологии, стремясь к объединению людей посредством всех возможных коммуникаций».
Лучшим премьер-партнером в Уральском федеральном округе России была признана компания ICS IPF из Тюмени. В 2008 году в дополнение к имеющейся специализации Cisco Express Foundation она получила еще две: Cisco Express Unified Communication и Cisco Advance Routing and Switching, - прошла ресертификацию статуса премьер-партнера и успешно реализовала проект по построению сетевой инфраструктуры первого в России технопарка «Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа».
Казанская компания «Центр» стала победителем в номинации «Лучшие финансовые показатели бизнеса среди премьер-партнеров Приволжского федерального округа России–2008». Будучи одним из первых премьер-партнеров Cisco в ПФО, эта компания на протяжении уже нескольких лет демонстрирует стабильный рост продаж оборудования Cisco.
Еще одна компания из Казани – ICL-KMECS – признана лучшим премьер-партнером в Приволжском федеральном округе России. Ежегодно ICL-KMECS удваивает показатели по реализации продуктов Cisco и повышает уровень собственной экспертизы.
Продемонстрировав в минувшем году небывалые показатели роста бизнеса, волгоградская компания «Абак-2000» была награждена в номинации «Лучшая динамика развития бизнеса среди премьер-партнеров Южного федерального округа России–2008».
Краснодарская компания «Орбита» стала лучшим партнером в Южном федеральном округе России, реализовав ряд крупных проектов в рамках сотрудничества с предприятиями государственного сектора.
Лауреатом в номинации «Лучший премьер-партнер в Центральном федеральном округе России–2008» стала компания «Элетек» (г. Рязань). Помимо высокого объема продаж оборудования Cisco, в прошлом году «Элетек» построила сетевую инфраструктуру компаний «Интелком» и «Интертелеком».
Лучший проект для розничной сети с использованием передовых технологий Cisco среди премьер-партнеров Cisco реализовала компания «Информационный Центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» (г. Москва). В 2008 году она выполнила проект по построению информационной инфраструктуры для предприятия «М.ВИДЕО-СЕРВИС», включающий создание современной службы обработки клиентских вызовов, системы IP-телефонии и видеоконференцсвязи на базе оборудования Cisco.
Московская компания «Инфосэл» была признана лучшим премьер-партнером, реализующим комплексные проекты в энергетике с использованием передовых технологий Cisco. Она осуществила комплексный проект в ОАО «ОГК-4» по обеспечению системы унифицированной связи между управляющей компанией и пятью генерирующими станциями и по построению системы информационной безопасности для всего предприятия.
Лучшим премьер-партнером, реализующим комплексные проекты в промышленности с использованием передовых технологий Cisco, стала «Корпорация ЮНИ» (г. Москва). Она осуществила ряд комплексных проектов по построению сети передачи данных, систем информационной безопасности и унифицированных коммуникаций в компаниях металлургической и пищевой промышленности в 2008 году.
Компания «Комплит» (г. Санкт-Петербург) стала победителем в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Северо-Западного федерального округа России–2008». В минувшем году «Комплит» приняла участие в переоснащении ИТ-инфраструктуры крупнейшей пивоваренной компании России «Балтика».
Звание «Лучший премьер-партнер в Северо-Западном федеральном округе России–2008» получила компания LWCOM из Санкт-Петербурга. В прошлом году она добилась наивысших показателей продаж и стала лауреатом партнерской программы Cisco во второй раз.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 05.05.2009
Количество просмотров: 16


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru