Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергетики на старте

Команда легкоатлетов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» приняла участие в общегородских соревнованиях по бегу. Наилучший результат показал электромонтер Пошехонского РЭС Евгений Дмитриев, занявший первое место в забеге на один километр.

В мероприятии, организованном инициативной группой горожан, приняли участие около 150 спортсменов и любителей бега со всей Ярославской области. Забег проводился по трем дистанциям: один, пять и десять километров. Маршрут проходил по историческому центру Ярославля – вдоль Волжской и Которосльной набережных. Участником забега мог стать любой желающий, вне зависимости пола, возраста и физической подготовки.

Помимо Евгения от ярославского филиала на разных дистанциях бежали Алексей Улякин, Александр Богомолов, Юрий Мараказов, Елена Ячменева, Григорий Ефимов и Артем Комиссаров. Все они регулярно выступают на корпоративных соревнованиях по легкой атлетике, а те, кто показывают лучшие результаты, представляют филиал на Спартакиаде МРСК Центра.

Участие в различных спортивных соревнованиях является неотъемлемой частью корпоративной жизни компании, поскольку в Ярэнерго работает немало любителей спорта и активного отдыха. Например, Евгений Дмитриев увлекается бегом уже много лет. Во время прохождения срочной службы будущий энергетик уверенно выполнял все нормативы и участвовал в соревнованиях, после армии продолжил тренировки и сейчас с удовольствием занимается бегом в свободное от работы время. Кроме того, Евгений любит футбол, волейбол, участвует в лыжных марафонах, а в последнее время увлекся еще и игрой в дарц.

Контактное лицо: Кульков Глеб (написать письмо автору)
Компания: ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 13.09.2013
Количество просмотров: 23


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru