Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ViewSonic выпустила серию короткофокусных проекторов для рынка образования

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, распространила информацию о начале в мае 2009 года поставок новых короткофокусных проекторов PJD5351, PJD5111 и PJL3211 с усовершенствованными сетевыми и мультимедийными функциями.
Они дополнят линейку высококачественных и недорогих продуктов, которые станут хорошим приобретением для учащихся и преподавателей. ЖК-проектор PJL3211 имеет разрешение 1024x768 XGA, яркость 2500 лм ANSI и контрастность 500:1. Он позволяет демонстрировать четкие и резкие изображения практически на любой поверхности. Шесть режимов дают возможность повысить качество изображения в зависимости от освещенности и поверхности экрана. Кроме того, проектор предусматривает программируемое удаленное управление и настраиваемые "горячие клавиши", а настройки можно легко менять из любого места аудитории.
DLP-проектор PJD5351 имеет такую же яркость и разрешение, но более высокий коэффициент контрастности - 2000:1. Это идеальное решение для демонстрации учебных материалов. Данный проектор может выводить изображение с диагональю 50" на расстоянии около 1 м. Устройство имеет два порта RGB (вход и выход), компонентный, композитный входы и S-Video.
Портативный DLP-проектор PJD5111 имеет разрешение 800x600 SVGA, а контрастность и яркость соответствуют модели PJD5351. Он дает возможность демонстрировать яркое изображение высокого качества даже в больших помещениях. Проектор PJD5111 предусматривает восемь режимов отображения для разных условий освещенности и поверхностей, полнофункциональное удаленное управление, имеет два порта RGB (вход), выход RGB, компонентный, композитный вход и S-Video. В экономичном режиме срок службы лампы у него составляет 3000 часов.
«Выпуск серии короткофокусных проекторов очередной раз демонстрирует лидерство ViewSonic на рынке видеопроекторов, — говорит Роман Бобров, продакт менеджер по направлению проекционной техники представительства компании ViewSonic в СНГ. — Эти проекторы не только удовлетворяют постоянно растущие требования пользователей по отношению к техническим характеристикам при сохранении конкурентного уровня цен, но и позволяют значительно расширить круг пользователей за счет учащихся и преподавателей».
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency.ru).

Контактное лицо: Екатерина Паршикова (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 14:57, 30.04.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru