Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Autodesk объявляет о выходе 3ds Max 2010 и 3ds Max Design 2010

Компания Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций – объявляет о выходе новых версий 3ds Max 2010 и 3ds Max Design 2010 – программ для 3D моделирования, анимации и визуализации. В версию-2010 включен ряд новых инструментов и функций, позволяющих сделать более эффективным и быстрым процесс разработки дизайна.
Autodesk 3ds Max Design полнофункциональная профессиональная программная система для архитекторов, проектировщиков, инженеров и дизайнеров, позволяющая всесторонне развиввать творческие идеи, представление и обоснование их на всех стадиях работы — от создания начальных концепций до законченных презентаций студийного качества. 3ds Max Design может использовать и визуализировать проектные данные из семейств продуктов AutoCAD, Autodesk Revit и Autodesk Inventor.
В версии-2010 появились такие особенности, как анализ освещения в режиме реального времени, проводимый для проверки воздействия прямого освещения, и новая сертифицированная технология Exposure, которые помогают создавать более рациональные с экологической точки зрения проекты зданий. Обширная библиотека эффектов с использованием частиц и усовершенствование рендеринга без мерцания лучше передают замысел проекта.
Autodesk 3ds Max – мощное решение для работы с трёхмерной графикой, ориентированное на специалистов индустрии развлечений. Оно располагает обширными средствами по созданию разнообразных по форме и сложности трёхмерных компьютерных моделей реальных или фантастических объектов окружающего мира с использованием разнообразных техник и механизмов. Autodesk 3ds Max использовался в работе над такими проектами как, например, компьютерные игры «Fallout 3», «Принц Персии» и фильм «Таинственная история Бенджамина Баттона».
Версия-2010 содержит инновационные инструменты для творчества, такие как добавление эффектов рендеринга на видовых экранах (полутени, управление экспозицией, преграждение рассеянного света) обеспечивающее фотореалистичное качество изображений, и новая система моделирования и текстурирования Graphite, содержащая более 100 инструментов, которая помогает дизайнерам быстро перебирать различные варианты и утверждать идеи, а также более 350 различных дополнительных функций.

Полный список новых возможностей 3ds Max и 3ds Max Design 2010 можно найти на официальном сайте Autodesk: www.autodesk.ru
СПРАВКА:
Autodesk, Inc.
Компания Autodesk основана в 1982 году. Штаб-квартира компании находится в Сан-Рафаэле (Калифорния, США).
Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр решений, позволяющих инженерам, архитекторам, конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Более 9 000 000 пользователей по всему миру применяют ведущие 2D и 3D технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Всего компания предлагает более 50 различных программных продуктов, среди которых AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3Ds Max, Autodesk Revit и другие.
Официальный сайт представительства в России и СНГ: www.autodesk.ru

Контактное лицо: Дмитриева Елена (написать письмо автору)
Компания: Autodesk, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 30.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru