Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГЛОНАСС-решения будут представлены на крупнейшем мероприятии в области спутниковой навигации – Международном конгрессно-выставочный проекте «Навигационные системы, технологии и услуги»

С 12 по 15 мая в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет крупнейшее мероприятие в области спутниковой навигации - Международный конгрессно-выставочный проект «Навигационные системы, технологии и услуги». В рамках мероприятия состоится III-й Международный Форум по спутниковой навигации и Международная выставка «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009».

Форум откроет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Иванов С.Б.
События будут проходить при поддержке и участии профильных официальных структур и организаций.
В пленарном заседании и работе форума примут участие руководители Федерального космического агентства, Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС–Форум», Российской Академии Наук, МВД России, Минтранса России, Минрегионразвития России, Минэкономразвития России, Правительства Москвы, Ассоциации региональных операторов связи и др. Экспертным партнером форума уже третий год подряд выступает компания «М2М телематика», ведущий российский телематический оператор.

Мероприятие отражает значимость, которую Президент и Правительство Российской Федерации придают внедрению спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС в экономику России.
В законах, постановлениях и указах 2008-2009 гг. намечены стратегические цели, задачи, а также сроки по исполнению ФЦП «Глобальная навигационная система». 2009-2010 годы определены, как период максимального, глобального использования системы ГЛОНАСС в интересах гражданских, в том числе и коммерческих потребителей.

Основная цель мероприятия - информирование широкой российской и зарубежной аудитории
об инновационных технологиях в области спутниковой навигации. Особое внимание на Форуме будет уделяться российской спутниковой навигационной системе ГЛОНАСС и различным аспектам, связанным
с её использованием в России. Участники мероприятия получат подробную информацию о технологиях
и услугах позиционирования в сотовых сетях связи, о разнообразных отраслевых приложениях
и абонентском оборудовании, созданном ведущими российскими и зарубежными компаниями, об опыте ключевых игроков рынка.

В рамках мероприятия «М2М телематика» представит свои продукты на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS для корпоративных, муниципальных, государственных заказчиков и массовых потребителей. В этом году на выставочной экспозиции будет продемонстрирована вся продуктовая линейка компании:
- программное обеспечение (диспетчерское ПО для сегментов грузоперевозок, строительства, ЖКХ, охранных структур, пассажирских перевозок),
- абонентское терминальное оборудование на базе ГЛОНАСС и GPS,
- решения на основе собственных разработок компании (региональные навигационно-информационные системы транспортного комплекса, системы мониторинга и управления транспортом, элементы Интеллектуальных транспортных Систем, системы охраны и мониторинга транспорта и объектов недвижимости)
- линейка персональных навигаторов под брендом Shturmann®.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 30.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru