Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Этап Чемпионата России-2013 по кикеру в Санкт-Петербурге

После летнего перерыва в Санкт-Петербурге вновь стартуют профессиональные турниры по спортивному кикеру (настольному футболу). 7-8 сентября (суббота-воскресенье) в Северной столице пройдет 5-й Этап Чемпионата России. Предстоящие соревнования станут заключительным отборочным турниром перед итоговым финалом, который состоится в начале ноября.
Комментирует Президент российской федерации кикера Кауненко Валерий: «Этапы чемпионата страны являются, пожалуй, наиболее престижными соревнованиями по кикеру в России. При этом этапы, впрочем как и сам настольный футбол в целом, отличаются демократичностью и доступностью, ведь принять участие в состязаниях может любой человек. На подобных турнирах большое количество категорий, буквально на любой вкус: парные и одиночные, женские и мужские, смешанные пары и даже юниорские. Игры проходят в дружественной и тёплой атмосфере».
Расписание турнира. 7 сентября (суббота): OS (открытая одиночная категория), WD (женская парная категория), MD (миксы). 8 сентября (воскресенье): OD (открытая парная категория), WS (женская одиночная категория), JS (юниорская одиночная категория), JD (юниорская одиночная категория). Начало разминки и регистрации в оба дня с 11:00. Старт первых игр - с 12:00.
По итогам соревнований 1-6 места в открытых категориях и 1-4 места в женских категориях квалифицируются в финал чемпионата страны. Победители финала чемпионата страны составят сборную России для участия в чемпионате мира 19-22 декабря во Франции
5-й Этап Кубка России, не смотря на высокий статус турнира, пройдет в открытом формате - это означает, что принять участие в соревнованиях могут все желающие игроки, вне зависимости от уровня мастерства. Для участия в турнире достаточно лишь прийти к моменту регистрации.
Оргкомитет соревнований. Президент ФСК Валерий Кауненко, руководитель Санкт-Петербургского отделения ФСК Татьяна Кириллова, главный судья Светлана Смолоногова.
Место проведения: Санкт-Петербург, бар «Фора» (Коломяжский пр., 15, корпус 2, ст.м. «Пионерская»). Для представителей телекомпаний рекомендуем уточнять информацию по поводу того, когда лучше провести съемки по тел. (812) 932-21-36 (Валерий). Все остальные представители СМИ также могут обращаться по указанному телефону в случае возникновения вопросов.

Справка. Федерация Спортивного Кикера России – это межрегиональная общественная организация, объединяющая настольных футболистов России. Основная задача федерации – развитие и масштабная популяризация кикера как прекрасного вида отдыха и досуга, так и вида спорта; повышение профессионального уровня игроков в кикер и признание настольного футбола как спорта на официальном уровне. В России кикер стремительно набирает популярность и вместе с ним растет Федерация Спортивного Кикера. Будучи создана совсем недавно (в 2007 году), федерация развивается, расширяясь за счёт открытия новых отделений в разных регионах нашей страны. Федерация Спортивного Кикера представляет Россию в Международной Федерации Настольного Футбола (ITSF). ФСК также проводит международные турниры на территории России.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Федерация Спортивного Кикера (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 05.09.2013
Количество просмотров: 20


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru