Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Zeppelin GmbH будет управлять сервисным обслуживание с решением Lawson M3 ESM

Компания Zeppelin GmbH, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Caterpillar в Европе, завершила внедрение и запуск в промышленную эксплуатацию решения от компании Lawson Software - Lawson M3 ESM: Сервисное обслуживание и аренда оборудования. Данное решение тиражировано на 40 площадках Zeppelin в Германии, наряду с такими решениями, как Lawson: Управление дистрибуцией и Lawson: Управление производством.

Сент-Пол, Миннесота.-- 2009— Zeppelin GMBH является мировым лидером в сфере продажи и сервисного обслуживания специализированной техники для работы в самых различных отраслях промышленности, строительстве и сельском хозяйстве – всего более 650 наименований. С 1950 года Zeppelin GMBH является партнером Caterpillar по дистрибуции и сервисному обслуживанию оборудования, произведенного этой компанией.

В целях повышения эффективности бизнеса в апреле 2009 года Zeppelin GMBH завершила внедрение и запуск в промышленную эксплуатацию специализированного решения от компании Lawson Software - Lawson M3 ESM: Сервисное обслуживание и аренда оборудования. Lawson M3 ESM используется на 40 площадках Zeppelin в Германии (ранее в компании Zeppelin были также реализованы проекты внедрения решений Lawson М3: Управление дистрибуцией и Lawson М3: Управление производством).

Решение Lawson M3 ESM: Сервисное обслуживание и аренда оборудования «пришло на смену» бизнес-приложений SAP и информационных систем собственной разработки, которые ранее использовались на предприятиях Zeppelin GMBH (Германия). Внедрение пакета решений Lawson M3 (Lawson М3 ESM: Сервисное обслуживание и аренда оборудования, Lawson М3: Управление дистрибуцией, Lawson М3: Управление производством) позволило Zeppelin не только повысить эффективность бизнеса - в целом и качество обслуживания клиентов – в частности, но и существенно сократить расходы на поддержку и обслуживание ИТ-инфраструктуры компании. «Нам изначально требовалось гибкое решение, которое можно было бы дополнять, изменять под запросы бизнеса с минимальными финансовыми затратами, и мы выбрали систему Lawson M3 как полностью удовлетворяющую требованиям нашего бизнеса», - рассказывает Manfred Schmaderer, Директор по ИТ, Zeppelin GMBH. – «Более того, при просчете общей стоимости владения системой, оказалось, что она на порядок ниже, по сравнению с другими предложениями».

Внедрение Lawson M3: Сервисное обслуживание и аренда оборудования стало заключительным этапом в рамках глобального ERP-проекта Zeppelin GMBH. Решение Lawson M3 ESM охватывает такие бизнес-процессы Zeppelin, как: Управление фактическими затратами, Управление закупками, Управление гарантийным обслуживанием, Управление снабженческой деятельностью, Управление продажами и т.д. «Теперь, когда решение Lawson M3 ESM для сервисного обслуживания и аренды оборудования, в полной мере учитывающее все потребности нашего бизнеса, запущено в промышленную эксплуатацию, мы имеем прочный фундамент для повышения эффективности операционной деятельности, можем предоставлять нашим заказчикам наиболее качественные услуги и, как результат, улучшать финансовые показатели компании», - считает Manfred Schmaderer, Директор по ИТ.

Решения Lawson М3 обеспечивают единое управление бизнес-процессами Zeppelin в масштабе всей компании, что позволяет руководству оперативно получать необходимую управленческую отчетность на основании актуальной и точной информации. «Мы высоко оцениваем доверие, с которым отнеслись к Lawson руководство и персонал компании Zeppelin», - говорит Ron Kubera, Генеральный директор, Подразделение ESM&R, Lawson Software. – «Успех компании Zeppelin - это очередное подтверждение тех преимуществ, которые могут дать решения Lawson для компаний, занятых в сфере сервисного обслуживания и аренды оборудования».

Решения Lawson Software в России и странах СНГ представляет компания BSC.

Более подробную информацию о решении Lawson M3 ESM: Сервисное обслуживание и аренда оборудования смотрите на http://www.bsc-consulting.ru/industry/service/

Также по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/industry/distribution/ доступен видео-ролик Lawson на русском языке, в котором представители Zeppelin GMBH делятся опытом внедрения отраслевого ERP-решения Lawson M3 ESM и полученными результатами по итогам проекта.

О компании BSC.
Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

О компании Lawson Software.
Lawson Software – глобальный поставщик ERP-решений для комплексной автоматизации предприятий сферы услуг, торговли и производства. Программные продукты Lawson основаны на комплексной функциональности, Интернет-технологиях и специализированных отраслевых решениях. Компания основана в 1975 г. Штаб-квартира расположена в городе Сент-Пол, штат Миннесота (США). В компании работают 3,600 человек. Клиентами Lawson является около 4,000 компаний в 40 странах мира. Компания Lawson представляет такие решения для бизнеса, как Управление эффективностью деятельности предприятия, Управление цепочками поставок, Управление взаимоотношениями с клиентами, Планирование потребностей производства, Управление активами предприятия и т.д.

Контактное лицо: Ксения Стягина (написать письмо автору)
Компания: Business Solutions Consulting (BSC) (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 28.04.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru