Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания 3М представила на рынок новую версию анализатора абонентской линии Dynatel 965AMS и новый сменный модуль VDSL2

Модель Dynatel 965 AMS впервые была представлена в 2007 году. Сегодня на рынок выходит ее усовершенствованная версия. Уникальность новой версии Dynatel 965 AMS состоит в том, что при заказе прибора можно варьировать набор опций в зависимости от потребностей и бюджета заказчика.

Компанией 3М каждому покупателю прибора предоставляется уникальная возможность самостоятельно выбирать набор необходимых функций, отказаться от невостребованных функций и тем сэкономить средства, что особенно актуально в период мирового финансового кризиса.

Новая версия Dynatel 965 AMS 2009 года обладает рядом необходимых функций. Наличие функций тестирования во всем диапазоне передачи сигнала, используемом для цифровых абонентских линий, а также функций тестирования для линий сети связи общего пользования позволяет достаточно быстро и точно определить конкретное место и характер повреждения на линии. Применяемая в обновленной линейке технология «Обнаружения повреждений» (Fault Sense) не только информирует об обнаруженном повреждении, но и выдает рекомендации по его устранению.

Эти и другие дополнительные функции обеспечиваются за счет сменных модулей. Их применение в составе прибора обеспечивает возможность выполнения одним и тем же прибором различных видов тестирования. Такое решение уникально для рынка, где преобладают модели с жестко регламентированным набором опций.

Компания 3М выпустила также новый сменный модуль VDSL2 для прибора Dynatel 965 AMS.

Модуль представляет собой автономный съемный блок, подключаемый к прибору Dynatel™ 965 AMS и предназначенный для тестирования параметров соединения по цифровым абонентским линиям xDSL. Новый модуль может применяться с ранее приобретенным прибором Dynatel 965 AMS. Имея купленный ранее прибор Dynatel 965 AMS и модуль VDSL2, потребитель может использовать прибор как с модулем, так и без него, что максимально расширяет спектр возможностей прибора и позволяет сэкономить средства на приобретении еще одного – отдельного - прибора для тестирования параметров соединения по цифровым абонентским линиям xDSL.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах.

Контактное лицо: Ирина Механик (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 27.04.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru