Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проверка в "Деловом Петербурге"

1 апреля 2009 Национальная тиражная служба (г. Москва) проверила тираж газеты "Деловой Петербург". Специалисты из Москвы проверяли соответствие заявленного и распространенного тиражей. Представитель Национальной тиражной службы просмотрела всю документацию ДП за второе полугодие 2008 года. Проверялись такие параметры, как отгрузка из типографии, договора с подписными и розничными агентствами, расходные накладные, счета-фактуры, акты списания и т.д.

Результат проверки порадовал не только сотрудников газеты, но и саму тиражную службу. Проверка подтвердила, что тираж ДП соответствуют заявленной декларации, и составляет в среднем 24348 экземпляров в день.
Обычно в подобных расчетах разрешается погрешность в +-3%. Однако в отчетах "Делового Петербурга" аудитор не нашла никакого различия между заявленным и реально распространенным тиражами.

Аудитор Национальной тиражной службы Наталья Кутищева отметила подробность и правильность составления отчетов, аккуратность в хранении документов, а также первоклассное программное обеспечение по учету розничного тиража. "Такую аккуратность как здесь мы встречаем крайне редко" - комментирует аудитор.

Надо сказать, что издатели зачастую преувеличивают свой тираж для того, чтобы выглядеть более привлекательно в глазах рекламодателей. Национальная тиражная служба создана для проверки точности предоставляемых издателями данных.

Газета "Деловой Петербург" выступает за честный и прозрачный бизнес и всегда раба подтвердить свой лидирующий статус.

Для справки:
Национальная тиражная служба - первая в России независимая некоммерческая организация по контролю за тиражами и распространением периодических изданий. НТС появилась в августе 1998 года.
Учредителями НТС стали Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Российская ассоциация рекламных агентств, Союз издателей и распространителей печатной продукции, Ассоциация распространителей печатной продукции, Межрегиональная ассоциация полиграфистов, Ассоциация издателей и главных редакторов.

Газета "Деловой Петербург"
www.dp.ru

Газета "Деловой Петербург" – лидер на рынке деловых ежедневных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области Учреждённая в 1993 году, сегодня газета "Деловой Петербург" - это более 24 000 экземпляров ежедневно о бизнесе и для бизнеса, от 20 до 48 полос актуальной информации о происходящем в бизнес сообществе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "ДП" – это более 20000 подписчиков. Газета "Деловой Петербург" – лидер на рынке деловых ежедневных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области Учреждённая в 1993 году, сегодня газета "Деловой Петербург" - это более 24 000 экземпляров ежедневно о бизнесе и для бизнеса, от 20 до 48 полос актуальной информации о происходящем в бизнес сообществе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "ДП" – это более 20000 подписчиков.

Контактное лицо: Елизавета Матусова (написать письмо автору)
Компания: Газета "Деловой Петербург" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:22, 24.04.2009
Количество просмотров: 17


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru